Полезные статьи

Мониторинг активности в телефоне ребенка - Kids360.app

10 сентября 2021

Несмотря на то, что kids 360 является решением для качественного и эффективного родительского контроля, ребенку всегда будут доступны приложения для звонков, сообщений и такси.

Несмотря на то, что kids 360 является решением для качественного и эффективного родительского контроля, ребенку всегда будут доступны приложения для звонков, сообщений и такси. Запрещены будут, при этом, элементы развлекательного характера (естественно, на усмотрение родителей). После установки kids360 на собственное устройство и телефон ребенка, нужно будет просто вводить специальный код связи. Наблюдение за смартфоном ребенка, при этом, обязательно нужно будет разрешить. В приложении Kids360 сделать это совершенно не составляет труда.

При наличии проблем, можно обратиться к специалистам службы поддержки, которая работает круглосуточно - нужно только лишь написать сотрудникам на электронную почту. Различные функции являются доступными не только по подписке, но и в демонстрационной версии. Посредством изменения настроек приватности, можно получить доступ к специальным возможностям, разрешить появляться поверх других приложений и не только. Кроме этого, смена настроек позволяет также предоставить права администратора для устройства и обеспечить автозапуск. Это решение, по большому счету, уникально и заслуживает внимания.

Максимально точный родительский контроль организован будет в любое время дня и ночи. С помощью утилиты, можно узнавать местоположение Вашего ребенка, действительно качественно ограничивая ему доступ к травмирующему детскую психику контенту. Выставляемый доступ к различным ресурсам будет зависеть именно от настроек, выставленных родителями.

Нерационально время использоваться не будет - по этому поводу, можно иметь абсолютную уверенность. За счет наличия специального трекера, можно организовать время ребенка практически идеально. Представитель подрастающего поколения отныне сможет эффективно развиваться, а родители смогут контролировать активность ребенка и отслеживать предпринимаемые с его стороны действия. Ребенок будет знать, когда нужно запускать игры и другие развлекательные утилиты. Помимо этого, изменение настроек позволяет ребенку не отвлекаться в учебное время. Специальные отчеты формируются мгновенно, по запросу пользователей - статистические данные, при этом, предоставляются всегда точно. Обязательно поговорите с ребенком перед тем, как поставить приложение на собственное устройство, а также смартфон ребенка. Запреты всегда будут актуальны для ребенка, и поэтому не стоит ни о чем переживать.

Официальный сайт




Дата публикации: 10/09/2021