Полезные статьи

Автобус Харьков Днепр: расписание, цены на билеты, маршрут

12 октября 2021

Направление Харьков-Днепр входит в список достаточно популярных и часто запрашиваемых среди большинства украинцев. При отсутствии собственного автомобиля многие отдают предпочтение именно автобусным перевозкам, которые на небольших дистанциях имеют множество преимуществ.

Направление Харьков-Днепр входит в список достаточно популярных и часто запрашиваемых среди большинства украинцев. При отсутствии собственного автомобиля многие отдают предпочтение именно автобусным перевозкам, которые на небольших дистанциях имеют множество преимуществ. Узнать, когда именно отправляется и купить билет на автобус Харьков Днепр можно, воспользовавшись предложенным официальным сайтом inBus.

Здесь всегда полезная, свежая информация о различных маршрутах. Расписание обновляется с учетом информационных данных, поступающих от компаний-перевозчиков, размещающих свои предложения на сайте. Также, пользователям доступно специальное мобильное приложение inBus, которое можно установить на все смартфоны и планшеты, работающие на базе ОС Android или iOS.

Благодаря особой популярности данного направления, автобусы Харьков-Днепр отправляются ежедневно в разное время. Пользователям ресурса предложены утренние, дневные, вечерние и ночные рейсы на выбор.

В какую стоимость билеты из Харькова в Днепр?

Одним из важных преимуществ покупки билетов в режиме онлайн является возможность приобрести проездной документ по выгодной цене, благодаря огромным скидкам. К примеру, на сентябрь 2021 года цены на билеты на автобус Харьков-Днепр стартуют с отметки от 178 грн. Это намного меньше по сравнению с ценами в кассах на автостанциях.

Чтобы сравнить все предложения от перевозчиков и выбрать самые выгодные из них, нужно:

  • Отметить город отправления/прибытия.

  • Выбрать в календаре дату поездки и нажать кнопку «Поиск».

На поисковой странице сайта inBus будут представлены все актуальные рейсы, доступные к заказу на определенный день (число). Пассажирам остается только определиться со временем и ценой, которая удовлетворит их кошельки.

Особенности автобусных маршрутов Харьков-Днепр

Расстояние между двумя одними из самых крупных украинских городов составляет 225 км. Перевозчики выбирают наиболее проверенные трассы, благодаря которым удается преодолеть указанное расстояние за 3,5 часа в пути.

Как правило, в расписании автобусов Харьков-Днепр используется следующий распространенный маршрут следования:

  • Харьков;

  • Песочин;

  • Люботин;

  • Новая Водолага;

  • Красноград;

  • Перещепино;

  • Подгородное;

  • Днепр.

При этом транспортное средство двигается по трассам М-29 и М-18.

Важно обратить внимание на то, откуда выезжает автобус. Далеко не все частные компании-перевозчики отправляют автобусы именно с Центральной Харьковской автостанции, что находится по адресу проспект Гагарина, 22. Часто транспортные средства выезжают с АС-2, расположенной по проспекту Московскому, 299А. Если у пассажиров остались вопросы при оформлении билетов на странице, можно обратиться в Службу поддержки.




Дата публикации: 12/10/2021