Полезные статьи

Полис от Тинькофф: калькулятор страховки жизни и здоровья

18 ноября 2021

Покупка полиса в Тинькофф, калькулятор страховки жизни и здоровья

Калькулятор страховки жизни и здоровья онлайн поможет высчитать стоимость услуги. Полис можно максимально быстро и безопасно купить в Тинькофф банке. Сотрудник проконсультирует по телефону или в онлайн-чате, поможет высчитать итоговую цену полиса.

Застраховаться онлайн

Страховка жизни и здоровья — это гарант, денежная поддержка, в ситуации, когда наступит страховой случай (СС). Страховка покроет медицинские расходы или будет возмещен причиненный вред, что обеспечит защиту застрахованного и его близких родственников от серьезных непредвиденных финансовых трат. Воспользовавшись онлайн-калькулятором без проблем получится высчитать цену договора. Не нужно выстаивать длинные очереди и куда-то ехать, все оформляется и приобретается в онлайн-режиме, в том числе и полис страхования.

Для оформления договорного соглашения, потребуется:

  1. Определиться с периодом действия страховки. Обычно россияне страхуются на 12 месяцев.
  2. Подобрать возраст. Цена полиса для детской и взрослой возрастной категории высчитывается с различными коэффициентами. Если есть желание страховать семью, необходимо кликать на «Добавить» и вносить данные о каждом отдельном человеке.
  3. Расширить опции (если потребуется).
  4. Подобрать программу. Калькулятор представит несколько способов защиты с указанием тарифного плана и наполнения по рискам, потому можно самостоятельно уточнить, в какую сумму получится застраховаться, еще до внесения денежных средств.
  5. Внести стоимость полиса. Рассчитывается все автоматом.

Как только оплата пройдет, полис будет отправлен на эл. адрес застраховавшегося лица.

Какая документация потребуется?

Необходимы исключительно паспортные данные страхователя. Оформляя в режиме онлайн на детей не требуется никакой документации. Какие-либо справки, медосмотры не понадобятся. Застраховаться на сайте Тинькофф можно максимально быстро, несколько кликов и полис оформлен.

Наступил страховой случай – что необходимо сделать?

Важно незамедлительно сообщить о наступлении СС по телефонному номеру горячей линии, или связавшись с представителем банка в онлайн-чате. Сотрудник проконсультирует как нужно правильно действовать. Подробные инструкции также обязательно направляются на электронную почту совместно с полисом страхования жизни и здоровья.

С Тинькофф не возникнет неразрешаемых ситуаций!

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.




Дата публикации: 18/11/2021