Полезные статьи

Батарейки «Energizer»: ассортимент, разновидности, преимущества

18 ноября 2021

В статье приведен обзор батареек и другой продукции от известного бренда «Energizer», их разновидности и преимущества, а также выгоды покупки в компании Агора.

«Energizer» занимается производством батареек, который известны во всем мире. На сайте AgoraCompany.ru можно оптом купить батарейки и аккумуляторы производителя по индивидуальной цене.

«Energizer» производят товары средней и высокой ценовой категории, которые предназначены для работы с устройствами высокой мощности. Изначально компания занималась изготовлением исключительно щелочных батареек. Они первыми смогли выпустить батарейку типоразмера D, которая подходила для ручного фонаря.

Постепенно ассортимент расширялся, на рынке появлялись новые товары, а вместе с ними и миниатюрные батарейки для слуховых аппаратов и наручных часов.

Если сравнивать продукцию «Energizer» с аналогичными товарами других производителей, то стоимость «Energizer» будет выше. Но важно обращать внимание не только на стоимость, но и на то, что батарейки работают значительно дольше. Основная деятельность компании направлена на производство качественных, долговечных товаров, которые позволят сократить количество производимых батареек за счет увеличенного срока их службы.

Самые популярные батарейки – литиевые. Они выпускаются в размерах АА и ААА. Хорошо зарекомендовали себя в работе с фотокамерами, детскими игрушками, фонарями. Главное отличие литиевой батарейки от щелочной заключается в меньшем весе и большей работоспособности. Литиевые батарейки от «Energizer» могут работать при экстремально низких и высоких температурах.

«Energizer» представляет металлический корпус, внутри которого находится небольшая емкость с электролитом. Благодаря данному веществу осуществляется движение электронов от одного полюса к другому (формируется электрический ток).

Многие знают о существовании специальных зарядных устройств для батареек. Но заряжать следует не все аккумуляторы.

Если речь идет об использовании батареек в дорогой технике, то лучше отказаться от попыток сэкономить и отдать предпочтение в пользу качественных литий-ионных аккумуляторных батареек. Они достаточно энергоемкие, могут заряжаться еще до наступления полной разрядки.

«Energizer» предлагает потребителям не только батарейки и аккумуляторы, но и качественные зарядные устройства. Одно зарядное устройство может вместить два или четыре аккумулятора. В зависимости от потребностей можно выбрать ЗУ с медленным зарядом – аккумуляторы можно оставлять для зарядки на ночь, а также ЗУ для быстрого заряда, которые в течение часа полностью заряжают аккумулятор.

Так же на рынке представлены:

  • Солевые батарейки – самые слабые, не предназначены для долговременных нагрузок. Подойдут для использования в пультах или настенных часах.
  • Щелочные – средние по мощности. Подойдут для детских игрушек и часто используемых фонариков.
  • Литиевые батарейки – работают значительно дольше остальных, устанавливаются в тонометрах, фотоаппаратах и бытовой технике.

Увеличенный срок работы зависит от качества изготовления батарейки. Каждый этап тщательно контролируется, что и дает прекрасный результат по завершению работ.




Дата публикации: 18/11/2021