Полезные статьи

Картонные пакеты с логотипом: особенность и преимущества

21 ноября 2021

Когда-то были "авоськи", а теперь большим спросом пользуются пакеты. Но только пластик вскорости окажется под запретом, поэтому для изготовления таких изделий все чаще берется другой материал.

Когда-то были "авоськи", а теперь большим спросом пользуются пакеты. Но только пластик вскорости окажется под запретом, поэтому для изготовления таких изделий все чаще берется другой материал. Очень выгодными оказались как бумажные, так и картонные пакеты. Их можно посмотреть и заказать на сайте https://goodwillpack.com.ua/ru/kartonnye-pakety-s-logotipom/, подобрав наиболее подходящую модель. Особенно если такие изделия можно заказывать с логотипом.

Реклама на пакетах

Вначале стоит выяснить, почему при заказе пакетов нужно не забыть о выборе подходящего логотипа. И не какого-нибудь, а своей компании. В этом точно имеются свои преимущества:

  • - высокие показатели эффективности рекламы;
  • - такой вид рекламы постоянно находится в движении;
  • - печать такой информации обходится заказчику недорого;
  • - логотип всегда позволяет повышать имидж фирмы.

Но любой пакет имеет 2 стороны, что очень выгодно для размещения не одного, а двух логотипов. Например, на одной из сторон можно разместить информацию о своем партнере. В этом получается двойная выгода, потому что партнер за подобную рекламу обязательно расплатится финансами. Все эти пункты говорят о том, почему выгодно заказывать подобные пакеты. А почему в качестве материала изготовления все чаще предпочтение отдается картону?

Особенность картонных пакетов

Бумага, в отличие от пленки - это экологически чистый материал. Она, как и картон, отлично подходит как для вещей, так и продуктов питания. Можно даже сказать, что картонные пакеты смотрятся более привлекательно, подчеркивая свою эксклюзивность. Ведь полиэтиленовые аналоги еще востребованы. И это одна из причин, почему бумажные пакеты привлекают к себе внимание.

Уже такая причина считается серьезной, чтобы руководство компании при заказе пакетов с логотипом отдало предпочтение картону. И можно выделить несколько преимуществ такого варианта:

  • - полностью экологическая продукция;
  • - утилизация не составляет никаких проблем;
  • - смотрится намного презентабельнее;
  • - сохраняется стойкость формы.

Последний пункт относится ко всему сроку эксплуатации таких пакетов. С картонным пакетом приятно пройтись по улице особенно если при изготовении пакета используеся выбелленный материал, поэтому подобные изделия часто предпочитают женщины.

 

 




Дата публикации: 21/11/2021