Полезные статьи

Магазин аккаунтов социальных сетей “Retriv.biz”

11 декабря 2021

Социальные сети сегодня - это не только возможность общения и знакомств с другими людьми, но еще и бизнес. Ведь здесь можно рекламировать свои товары или услуги.

Социальные сети сегодня - это не только возможность общения и знакомств с другими людьми, но еще и бизнес. Ведь здесь можно рекламировать свои товары или услуги. И обязательно нужно создать свой аккаунт. Его можно приобрести практически в готовом виде. Например, при помощи сервиса Retriv.biz, который является магазином аккаунтов социальных сетей. Он сегодня считается одним из самых лучших. Что о нем необходимо знать?

Поговорим о проекте

Существуют разные причины, почему пользователь в социальных сетях желает приобрести чужой аккаунт. Например, он публикует информацию и есть опасность, что его заблокируют. А бывает и так, что он желает скрыть свои данные, чтобы они сохранялись в конфиденциальности. Тогда стоит воспользоваться магазином “Retriv.biz” и приобрести другой аккаунт. О нем нужно сказать несколько фактов:

  • появился в 2016 году;
  • активно развивающаяся площадка;
  • работает с разными социальными сетями;
  • предлагаемые аккаунты не имеют владельцев.

Все это говорит о том, что приобретающий через сайт Retriv.biz аккаунт в социальных сетях не должен ни о чем переживать.

Предлагаемые в данном магазине аккаунты вполне реальные, они имеют много своих подписчиков. Купить себе страницу удастся как для личного пользования, так и для бизнеса. На сайте магазина имеется подробная информация. Особое внимание нужно уделить разделу, который называется "Как купить". Есть и онлайн консультант, который постарается ответить на все вопросы. Лучше вначале проконсультироваться, и только потом стоит приступать к приобретению аккаунта. И не играет роли, окажется это "Вконтакте", "Одноклассники" или "Инстаграм". То же самое касается Фейсбук, Твиттер или Gmail.

Преимущества магазина “Retriv.biz”

На первый взгляд может показаться, что здесь только продаются аккаунты разных социальных сетей. Да, это правда, но она неполная, потому что на сайте Retriv.biz есть и раздел, где предлагаются бесплатные аккаунты. Но это касается лишь постоянных клиентов, которые здесь уже что-то покупали. И неважно, был это аккаунт или купон. И еще один важный момент: такой бонус здесь предоставляется только один раз. В любом случае это очень хорошее предложение.

Стоит указать еще один момент: за все время существования магазина не было обмана клиентов. По крайней мера такого случая не зафиксировано. В этом можно убедиться, ознакомившись с отзывами тех, кто хотя бы раз сотрудничал с данным магазином аккаунтов. К тому же, это касается отзывов на независимых площадках и форумах. Плюсом считается и то, что относительно предлагаемых аккаунтов выставлена вся необходимая информация, поэтому легко сделать выбор по полу владельца, возрасту, количеству друзей и т.д., что значительно облегчает задачу.




Дата публикации: 11/12/2021