Полезные статьи

Сервис онлайн-платежей для вашего бизнеса от "Тинькофф": как это работает?

18 декабря 2021

Сервис онлайн-платежей от "Тинькофф" - надежный бизнес-помощник, который организует ваши финансовые дела во всех деталях. Узнайте подробнее, как работает эта онлайн-касса.

Сервис онлайн-платежей "Тинькофф" - это лучшее решение для организации финансовых вопросов вашего бизнеса. Удобный, продуманный, надежный и выгодный инструмент поможет комфортно справляться со всеми финансовыми задачами, не пропустив ни одной важной детали. 

Как подключить онлайн-кассу "Тинькофф"?

Ваш будущий сервис онлайн платежей "Тинькофф" находится в разделе "Касса" на официальном сайте банка. Нажмите на кнопку "Подключить" или заполните форму заявки чуть ниже на странице. Перед заполнением выберите нужный раздел: онлайн-продажи или оффлайн-продажи. В заявке нужно будет указать свои фамилию и имя, номер телефона, ИНН и нажать на кнопку "Оформить". Следуйте инструкции. Если вы самозанятый, не забудьте нажать на кнопку "Я самозанятый" - она находится сразу за формой заявки. 

Преимущества онлайн-кассы "Тинькофф"

  • Простое и быстрое подключение с нулевой абонентской платой
  • Два месяца бесплатного РКО
  • Круглосуточная помощь персонального менеджера банка по всем вопросам
  • Касса поддерживает 38 популярных CMS, SDK. Имеется виджет для самописного сайта и интеграция по API
  • Сервис имеет несколько популярных способов оплаты: Google Pay и Apple Pay, в личном кабинете "Тинькофф" и в СБП

Сервис "Тинькофф" - это современные надежные технологии. Касса получает высокие оценки мировых рейтинговых агентств и отзывы благодарных клиентов.

Возможности онлайн-сервиса от "Тинькофф"

  • Пользуясь кассой, вы можете настроить разные сценарии оплаты и принимать ее удобным образом в мобильном приложении, на сайте, в социальной сети или мессенджере. В личном кабинете легко подключить Apple Pay и Google Pay. Действуют автоплатежи и сохранение карт - для списания абонентской платы, система быстрых платежей - для мгновенной оплаты банковских счетов.
  • Комфортная оплата со смартфона: платежная система удобно подстраивается под экран вашего телефона, также есть мобильный SDK, с помощью которого можно принимать платежи через приложение.
  • Онлайн-кассу можно подключить к CloudKassir или другим 5 сервисам, имеется готовое решение для 54-ФЗ.
  • Выплаты и пополнения карты ведутся удобным образом. Простые расчеты с физлицами для МФО, таксопарков, ломбардов, страховых компаний. Выгодные комиссии, в которых процент будет зависеть от области бизнеса и оборотов компании. Переводы осуществляются сразу, даже по выходным и праздникам. В качестве защиты от мошенников действуют индивидуальные лимиты и проверка карт.
  • Безопасная сделка поможет автоматизировать и защитить сделки между клиентами маркет-плейсов и онлайн-площадок.
  • Сплитование онлайн-платежей на несколько получателей. Условия расчетов может установить сама площадка. Благодаря сплитованию действуют простые возвраты и снижение нагрузок на бухгалтеров. 

Онлайн-касса "Тинькофф" - отличный помощник для современного бизнеса. Узнать подробности о данном сервисе и подключить его вы можете на официальном сайте "Тинькофф". 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.




Дата публикации: 18/12/2021