Полезные статьи

Компания «Енева»: экспертность, технологичность, преемственность

21 декабря 2021

Компания «Енева» - это питерский провайдер, выросший из оператора-интегратора «ОБИТ», который появился в 2002 году на территории острова Новая Голландия.

Компания «Енева» - это питерский провайдер, выросший из оператора-интегратора «ОБИТ», который появился в 2002 году на территории острова Новая Голландия. С того времени компания росла и развивалась, постоянно совершенствуя стандарты качества сервиса.

Преимущества интернет-провайдера

Профессионализм – главная ценность «Енева». Провайдер придерживается самых высоких стандартов в работе. Компания предлагает:

· Подключение интернета и телевидения.

· Большой выбор тарифов – на любой вкус и кошелек.

· Доступные цены на услуги.

· Охват большинства районов Санкт-Петербурга.

Провайдер обеспечивает петербуржцев современными и в то же время доступными услугами связи. Абонентам уделяется максимум внимания. Обслуживанием физических лиц занимается специально выделенная структура, т.е., отдельная команда. Продукты и сервисы провайдера на сто процентов адаптированы под задачи и цели пользователя.

Интернет-провайдер предоставляет качественную и стабильную связь, выполняет монтаж кабеля аккуратно, без повреждения отделки и конструкций. Также «Енева» сотрудничает с УК и ТСЖ.

Условия для клиентов

Техническая поддержка службы работает круглосуточно, поэтому пользователи могут обратиться за помощью в любое удобное время. Для каждого абонента на сайте «Енева» предусмотрен личный кабинет, где можно:

· узнать текущий баланс и отследить расходы;

· поменять тарифный план, ознакомиться со списком и параметрами подключенных услуг;

· оплатить услуги онлайн банковской картой;

· связаться с техподдержкой и абонентским отделом;

· подключить автоплатеж и т.д.

Сайт компании обладает понятным интерфейсом, поэтому проблем с использованием личного кабинета не будет. Провайдер регулярно проводит акции: любой пользователь может выгодно подключить пакет необходимых услуг.

Чтобы узнать подробнее о тарифных планах компании, ознакомиться со спектром предложений и скидок, нужно зайти на сайт eneva.ru, где указана вся информация.

 




Дата публикации: 21/12/2021