Полезные статьи

Объемные буквы: чтобы потенциальный клиент не прошел мимо

19 января 2022

Одним из наиболее эффектных и востребованных рекламных инструментов считаются объемные буквы. Их все чаще можно увидеть на улицах Москвы перед торговыми центрами, ресторанами, спортивными залами.

Одним из наиболее эффектных и востребованных рекламных инструментов считаются объемные буквы. Их все чаще можно увидеть на улицах Москвы перед торговыми центрами, ресторанами, спортивными залами. Они дают возможность потенциальному клиенту издалека заприметить заведение и выделить его. К тому же производство объемных букв не отнимает много времени, специалисты достаточно быстро реализовывают индивидуальные заказы.

Практически моментальный эффект

Каких только вариантов объемных букв не представлено на рынке! Изготавливают их из разных материалов, начиная от жидкого акрила, заканчивая пвх. Все же наиболее востребованными считаются буквы из пластика, цена на которые – совсем бюджетная. Трехмерная конструкция из пвх позволяет читать буквы под разным углом и с разных сторон. Такая возможность дополнительно увеличивает охват аудитории, у наружной рекламы просто не будет шансов остаться незамеченной. Предварительная консультация специалистов поможет определиться с конкретным вариантом, который максимально увеличит охват аудитории. Большинство клиентов практически сразу после установки эффектных букв из жидкого акрила отмечают увеличение продаж и популярности заведения.

Использование подсветки

Наиболее привлекательными и заметными считаются буквы с подсветкой. Ни одна обычная вывеска таким эффектом похвастаться не может. К тому же это смотрится не только оригинально, но и солидно, положительно сказывается на имидже компании, позволяет подчеркнуть ее изюминку и выделиться. Неудивительно, что москва все активнее заполняется наружной рекламой из объемных букв их пвх и других материалов.

Неограниченные возможности дизайна

Возможности дизайна буквенных конструкций практически ничем не ограничиваются. Для создания эффективной рекламы часто комбинируются

  • разные материалы,
  • шрифты,
  • размеры,
  • цвета букв…

А изготовление из надежных качественных материалов гарантирует еще и продолжительный срок службы конструкции. Закрепить буквы из пенопласта можно, как на фасады, так и на крышу здания, установить внутри помещения или на газоне.




Дата публикации: 19/01/2022