Полезные статьи

Как заработать в интернете не выходя из дома

21 января 2022

На сегодня в сети интернет можно быть не просто банальным потребителем информации. Вы можете начать зарабатывать деньги, даже без специальных знаний и умений.

На сегодня в сети интернет можно быть не просто банальным потребителем информации. Вы можете начать зарабатывать деньги, даже без специальных знаний и умений. Конечно, суммы будут небольшие, но в качестве подработки – в самый раз. Предлагаем рассмотреть основные пути заработка в сети интернет.

Заработок от написания учебных работ на заказ

Сейчас в сети есть большое количество различных площадок, которые предлагают студентам и аспирантам помощь в выполнении учебных заданий различной сложности. И эти сервисы, в свою очередь, нуждаются в исполнителях работ, которые и будут обеспечивать функционирование системы.

Основная сложность – выбор подходящей площадки. В первую очередь нужно прочесть про них отзывы, особенно от лица исполнителей работ. Часто бывает, что сервисы мошенничают или несправедливо относятся к авторам, урезая или полностью не выплачивая гонорар. Также важным аспектом является комиссия, которая взимается с исполнителя за каждый заказ. Она должна быть адекватной по величине.

Одной из самых популярных площадок является онлайн-сервис «Все Сдал!». За последний год компания оказала помощь более 100 000 студентов и выполнила около 340 000 заданий. Каждый день на сайт поступает приблизительно 3000 заданий и поэтому компания заинтересована в расширении экспертной базы. К тому же администрация проводит постоянные рекламные компании, после которых увеличивается поток клиентов.

Для исполнителей сотрудничество с онлайн-сервисом «Все Сдал!» – это удаленная работа без вложений. Эксперты могут заработать за месяц до 50 000 рублей. Вывести деньги можно быстро, минимальная сумма для этого должна составлять 1500 рублей.

Заработок для фрилансеров

Фрилансер – свободный работник, который получает вознаграждение непосредственно от клиента, без участия работодателя. В сети Интернет функционируют разные биржи для фрилансеров.

Самые распространенные профессии, которые могут принести деньги удаленно:

  • IT;
  • Журналистика и копирайтинг;
  • Переводы текстов;
  • Бухгалтер;
  • Юрист;
  • Репетитор;
  • Архитектор;
  • Программист;
  • Дизайнер интерьера;
  • Эксперт-консультант;

Для старта нужно зарегистрироваться на бирже, выполнить условия проверки компетентности и начать свою деятельность. Заказов сразу будет поступать немного, но со временем, когда вы наработаете рейтинг клиенты будут приходить за помощью сами.

Партнерская программа

Партнерки для заработка на сайте https://vsesdal.com/money-maker/luchshaya_partnerka_dlya_zarabotka набирают свою популярность в интернете. Суть такой работы заключается в размещении ссылки у себя в блоге или на сайте, которая ведет на сайт вашего партнёра с конечным товаром. То есть вы являетесь как бы посредником при продаже. Система фиксирует количество кликов по вашей ссылке или число продаж после перехода, и вы получаете комиссионные.

Онлайн-сервис «Все Сдал!» также участвует в партнерских программах. Компания возвращает 25% прибыли от заказа. К тому же площадка предоставляет необходимые промоматериалы для осуществления сотрудничества.




Дата публикации: 21/01/2022