Полезные статьи

Создать свой тарифный план с безлимитным интернетом от Тинькофф Мобайл

13 апреля 2022

Безлимитный интернет и бесплатные минуты для общения в тарифных планах Тинькофф Мобайл: конструктор стартового пакета и подключение виртуальной СИМ-карты

Подбираете оптимальный тариф под свои потребности? Сегодня нет необходимости долго изучать предложения от разных операторов, поскольку Тинькофф Мобайл всем желающим дарит прекрасную возможность сконструировать свой собственный тарифный план. Можно выбирать, к примеру, количество Гигабайт для мобильного интернета или бесплатных минут для общения в сети. Также за небольшую плату можно дополнительно подключить безлимитные сервисы без тарификации: смотрите без платы за трафик видео в YouTube или общайтесь через мессенджеры.

Безлимитный интернет в смартфоне: выгодные тарифы

Даже если активно пользоваться мобильным интернетом, потратить в месяц больше 15-25 ГБ сложно. Тинькофф Мобайл предлагает тарифы с безлимитным интернетом и бесплатными онлайн-сервисами. Недорогой базовый пакет включает минимальный набор функций:

  • 200 бесплатный минут для общения с абонентами других операторов;
  • пять гигабайтов интернета 4G;
  • безлимит на социальные сети и мессенджеры;
  • возможность подключения рекуррентных платежей для списания средств с карты Тинькофф каждый месяц для пополнения баланса;
  • кэшбэк от банка и солидная скидка каждый месяц для клиентов.

Более дорогой план включает больше бесплатных минут и интернета. Если же ни одно из этих предложений вам не подходит, настраивайте индивидуальный тариф. Для этого нужно выбрать интересующие опции: количество минут и ГБ для интернета, а также подключаемые онлайн-сервисы. Онлайн-калькулятор сразу покажет стоимость выбранного тарифного плана. Останется только заполнить небольшую заявку с контактными данными для получения стартового пакета с сим-картой. Еще один плюс состоит в том, что в Тинькофф банке можно подключить виртуальную сим-карту.

Безлимитный интернет: кому он подойдет

Не секрет, что многим электронным устройствам требуется постоянное подключение к сети мобильного оператора и интернету: навигаторы, Smart Watch, GPS трекеры, автомобильные сигнализации. Специально для этих устройств и можно подобрать тариф с интернетом. Стоит отметить, что современные мессенджеры сегодня также пользуются огромной популярностью. Причина простая: достаточно иметь подключение к сети, чтобы общаться со всем миром совершенно бесплатно.

Если вас заинтересовали выгодные условия от Тинькофф Мобайл, больше информации можно получить на сайте банка по ссылке выше.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.




Дата публикации: 13/04/2022