Полезные статьи

Обои на экран Москва

28 апреля 2022

Добро пожаловать в лучшую коллекцию обоев на экран с изображением Москвы. Вашему вниманию представлено множество изображений столицы в различных форматах.

Добро пожаловать в лучшую коллекцию обоев на экран с изображением Москвы. Вашему вниманию представлено множество изображений столицы в различных форматах. В коллекции WALLPAPERDOGE собраны лучшие городские московские пейзажи, формат и разрешение которых можно подобрать под экран любого устройства, сделав всего пару кликов.

Как поставить обои на экран

Выбрать обои на экран можно по ряду параметров: для десктопа компьютера, двух экранов, мобильных устройств (iPhone, iPad, Phone) или по разрешению экрана (4к, Full HD 1080p). Эти фильтры вы найдете в верхней части страницы. Нажмите на кнопку скачивания и сохраните понравившееся изображение на своем устройстве.

Зачем нужны обои на экране

Почему важно периодически менять фон на экране устройства? Просмотр красивых картинок положительно сказывается на настроении, улучшает работоспособность и повышает креативность. Интересное, но достаточно нейтральное оформление рабочего стола позволяет глазам дольше не уставать, а мозгу – сосредотачиваться, не отвлекаться на внешние раздражители.

В нашей коллекции собраны самые яркие и запоминающиеся изображения дневной, ночной, утренней и вечерней Москвы. Фотографии оптимально подобраны по расцветке и экспозиции, потому радуют глаз и не перегружают психику. В коллекции – 67+ картинок, на которых запечатлен Кремль, центральные улицы столицы, а также самые интересные футуристичные здания и микрорайоны города. Коллекция постоянно пополняется, чтобы радовать вас лучшими фотографиями.




Дата публикации: 28/04/2022