Полезные статьи

Изделия из стеклопластика под заказ

01 февраля 2023

Сегодня стеклопластик применяется в самых различных сферах жизнедеятельности, начиная от предметов промышленного назначения и заканчивая элементами декора. Компания «ВладПолиПром» - один из лидеров по производству различных деталей из данного материала.

Сегодня стеклопластик применяется в самых различных сферах жизнедеятельности, начиная от предметов промышленного назначения и заканчивая элементами декора. Компания «ВладПолиПром» - один из лидеров по производству различных деталей из данного материала.

Предоставляемые услуги

Компания готова предоставить изготовление из стеклопластика на заказ. Благодаря многолетнему опыту работы и большим производственным площадями можно реализовать в сжатые сроки даже самые крупные проекты. «ВладПолиПром» занимается производством:

  • элементов интерьера для торговых центров, офисов, домов;
  • стеклопластиковой мебели;
  • фасадных элементов любой формы и сложности;
  • вазонов, карнизов, наличников;
  • продукции для сферы рекламы – стенды, лайтбоксы, пр.

Также можно заказать и другие продукты из пластика, в том числе детали промышленного назначения – кузовные детали, крышки, пластины, кожухи защиты и т. д.

Технология производства и материалы, с которыми работает компания

Для производства изделий из стеклопластика применяются следующие технологии:

  1. Напыление.
  2. RTM (инжекция) и Light RTM.
  3. Вакуумная инфузия.
  4. Контактное формование.

Для производства используется: оргстекло, поликарбонат, полистирол, АБС, полиэтилен. Все используемые материалы отличаются высоким качеством и соответствуют установленным стандартам. Пример сделанных работ можно посмотреть в галерее.

Почему клиенты выбирают компанию «ВладПолиПром»

В штате «ВладПолиПром» работают многопрофильные сотрудники, которые готовы к выполнению задач любой сложности. Они имеют богатый опыт работы и применяют профессиональный подход на практике. За время существования компании было успешно реализовано:

  • 100 000 производственных изделий;
  • более 300 различных проектов.

В расположении есть все современное оборудование зарубежного и отечественного производства, применяются передовые технологии. В компании бесперебойно работает более 60 сотрудников, а площадь производства составляет 3 000 м2. Благодаря таким показателям компания может реализовать любые изделия под заказ.

Также «ВладПолиПром» выстраивает гибкую ценовую политику и предлагает только качественные изделия с нужными эксплуатационными характеристиками. Доставка товаров осуществляется любым удобным способом, а вся дополнительная информация доступна при обращении к менеджерам компании по телефону.




Дата публикации: 01/02/2023