Полезные статьи

Рыбные деликатесы

11 февраля 2023

"Maridel" уже более пяти лет предоставляет своим клиентам богатый ассортимент натуральных и экологически чистых продуктов от проверенных производителей.

Рад представить вашему вниманию интернет-магазин "Maridel" - один из лучших, на мой взгляд, интернет-магазинов морепродуктов в Москве!

"Maridel" уже более пяти лет предоставляет своим клиентам богатый ассортимент натуральных и экологически чистых продуктов от проверенных производителей. На сайте с удобным и понятным интерфейсом представлен широкий ассортимент свежих и замороженных морепродуктов со всего мира. Здесь вы найдете как филе зубатки из Баренцева моря, так и мидии Киви из Новой Зеландии. А для охлаждения продукции используется шоковая заморозка, которая позволяет сохранить сочность и аромат. Таким образом, "Maridel" подарит даже самому взыскательному покупателю приятные и незабываемые впечатления, радуя вкусной и здоровой пищей.

Почему стоит обратить внимание именно на этот интернет-магазин

Магазин предлагает своим клиентам высококачественные товары по конкурентоспособным ценам, чтобы вы могли наслаждаться вкусными блюдами, не нарушая своего бюджета. Здесь понимают как важно соотношение цены и качества, поэтому вы можете рассчитывать на тридцатипроцентный кэшбэк с первой покупки, бесплатную доставку в пределах МКАД при заказе на сумму от 3000 рублей, постоянным же клиентам предоставляются накопительные скидки. И вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен в целости и сохранности прямо к вашему порогу, ведь доставка осуществляется в день обращения, автомобили "Maridel" снабжены современными холодильниками, а курьеры имеют в своем распоряжении специальные терморюкзаки.

Как сделать заказ

Вебсайт магазина облегчает процесс покупки, предоставляя подробные описания товаров и фотографии, чтобы покупатели точно знали, что они покупают, прежде чем сделать заказ. Вы также можете легко узнать цену на любой товар. Если вам, к примеру, нужно узнать цену филе горбуши в Москве, то просто введите его название в строку поиска.

Для тех, кто предпочитает личный контакт при заказе продуктов питания, всегда есть дружелюбный представитель службы поддержки клиентов по телефону или электронной почте, который ответит на любые вопросы о товарах и поможет оформить заказ, если это необходимо.

Также магазин очень дорожит своими клиентами, поэтому, если вы вдруг окажетесь недовольным доставленным вам заказом, вам обязательно обменяют его на другой или вернут деньги.

В заключение:

Если вас интересует красная икра с Камчатки в Москве или другие морепродукты высшего качества с доставкой прямо к вашей двери, не раздумывайте - делайте покупки в "Maridel" уже сегодня!




Дата публикации: 11/02/2023