Полезные статьи

Очистка территории от мусора

22 марта 2023

Очень много проблем возникает с территорией, пространствами которые осталась без надзора. Становится буквально невозможно их эксплуатировать по назначению.

В таком случае требуется услуга очистка территории. Подразумевает уборку всего мусора и вывоз его. Уборка на производстве включает в себя устранение всех органических и неорганических загрязнений на полу и на стенах. Вопрос многогранный, рассмотрим его подробнее.

От каких факторов зависит стоимость уборки

Цена уборки зависит от следующих факторов:

  • месторасположение объекта, от этого зависит удобство транспортировки техники и время на приезд сотрудников;
  • площадь объекта и степень его загрязненности, чем больше требуется вывести мусора, тем соответственно больше будет стоить услуга;
  • степень срочности, за спешку придется доплатить от 15 до 20%;
  • повторные обращения, постоянным клиентом делают скидки в размере до 30%.

Как осуществляется заказ услуги

Заказать услугу очистки территории от мусора или мытье пространств на производственном объекте оптимально через одноименную форму на сайте. Необходимо указать личные и контактные данные, остается только пообщаться с менеджером и обсудить стоимость услуги. После по обозначенному адресу в определенное время приедут сотрудники, выполнят нужный объем работ. Оплата, как правило, осуществляется после подтверждения высокого качества выполнения работы.

Куда обратиться

Если вам требуются услуги клининга в Москве, то обратитесь в компанию Лидер Груп. Из достоинств сотрудничества следует выделить:

  • пунктуальность по временным вопросам, сотрудники для уборки приедут точно в срок, никакого ожидания;
  • наличие специализированного оборудование и привлечение опытных специалистов, можно быть точно уверенным в высоком качестве выполнения работы;
  • простота алгоритма заказа услуги, на все про все уйдет не более 10 минут.

Консультирование при необходимости

Если у вас возникли какие-либо вопросы касательно услуги уборки территории или процедуры заказа услуги, то свяжитесь с менеджером для консультирования. Воспользуйтесь формой обратной связи или электронной почтой. Также вы можете позвонить по указанному контактному телефону.

 




Дата публикации: 22/03/2023