Полезные статьи

Профессиональная фирменная дрель в аренду

04 августа 2023

Изобилие товаров для обустройства домашнего уюта в квартире или загородном доме позволяет проводить несложный ремонт (сборку, установку, монтаж) самостоятельно с большой экономией для семейного бюджета.

Даже имея «золотые руки» и необходимый опыт, выполнить такой ремонт без специального инструмента практически невозможно. Его приходится покупать или одалживать у знакомых. К счастью, есть более практичный вариант – взять в аренду дрель с набором нужного функционала в компании «23 Молотка». Основные преимущества:

  • Широкий выбор видов и моделей.
  • Профессиональный качественный уровень фирменного электроинструмента.
  • Доступные тарифы и возможность оформить аренду на необходимый срок (от 1 суток).

Для выбора достаточно зайти в соответствующий раздел официального сайта https://www.23molotka.ru/ компании и ознакомиться с представленными в каталоге моделями. Каждое наименование – имеет подробное описание технических характеристик и рекомендации производителя по использованию инструмента на практике.

Гарантии фирменного качества и надежности

Использование фирменной профессиональной дрели в работе обеспечит необходимое качество и точность. Функционал оборудования позволяет быстро и без особых физических усилий выполнять самые различные виды работ.

Консультацию по подбору нужной модели с учетом специфики предполагаемого использования можно получить у специалиста компании по указанному на главной странице сайта номеру телефона. На весь предоставляемый в аренду инструмент выдается гарантия:

  • Качества и соответствия заявленным в описании характеристикам.
  • Надежности и исправности.

Дрели проходят регулярную проверку на соответствие установленным нормам общей и электротехнической безопасности. Беспроводные модели предоставляются в аренду с заряженными аккумуляторами и зарядным устройством.

Оформление договора и доставка

Удобная и практичная услуга прокат инструмента в Краснодаре предоставляется компанией на официальной договорной основе. Договор после согласования всех условий и конечной стоимости заключается с физическими или юридическими лицами в онлайн формате. Предусмотрены различны варианты оплаты и выдачи арендуемого инструмента:

  • Самостоятельное получение в офисе.
  • Доставка по указанному клиентом адресу.

Аналогичным образом осуществляется и возврат. Дрели предоставляются в полной комплектации и готовом для использования виде. Режущий инструмент нужного вида приобретается самим заказчиком.




Дата публикации: 04/08/2023