Полезные статьи

Электрические ретро розетки и выключатели - широкий ассортимент продукции

05 августа 2023

Внешне ретро проводка резко отличается от привычных современному электрику кабелей – она полностью имитирует проводку, используемую в начале ХХ века, но при этом выполнена ретро проводка из самых современных материалов

Некоторыми частями электромонтажного оборудования, которые устанавливаются на заключительном этапе выполнения электрического подключения, являются электрические розетки и разъемы. Выбор подходящих зависит от многих факторов, в том числе от их эстетики, безопасности использования, подтвержденной сертификатами и допусками, типа установки и их функциональности. Не все розетки одинаковы и не все из них будут выполнять свои функции, если установлена ретро проводка.

Предложение нашего магазина включает в себя полный ассортимент различных видов продукции, что, как мы надеемся, позволит нашим покупателям выбрать подходящие модели для конкретного помещения. Наши электрические розетки и разъемы характеризуются высочайшим качеством изготовления, эстетикой, очень быстрой и простой установкой и функциональностью.

Элегантные выключатели и розетки в стиле ретро придают нужный характер выбранному нами месту. Если ретро выключатели и розетки купить в москве, то они прекрасно впишутся в современный стиль дизайна интерьера, например, лофт или индастриал. Созданы по образцу электрооборудования начала 20 века. Обращают на себя внимание поворотные переключатели, которые также доступны с одинарной или двойной рамкой любого цвета, а также практичная передняя панель.

Они изготовлены из высококачественного материала и доступны в следующих цветах:

  • белый;
  • черный.

Качество по хорошей цене

Если вы ищете продукцию высочайшего качества по очень хорошей цене, наш магазин обязательно оправдает ваши ожидания. У нас есть широкий выбор электрических розеток и разъемов по выгодным ценам. Мы предлагаем модели с клапанами, которые отлично работают в местах с высокой влажностью воздуха, классические розетки для подключения электрических кабелей, а также розетки для подключения телевизора и телефона.

Обращение к классике — идеальный способ подчеркнуть естественную красоту помещения, и люстры лофт белые — прекрасный тому пример!

Отделочные изделия для электросистем выделяются на фоне конкурентов круглой формой, характерной для начала прошлого века. Использование инновационных технологий в сочетании с простой и функциональной формой не позволяет игнорировать их потенциал. Такое сочетание также гарантирует долговечное и надежное использование, которое будет хорошо работать в различных помещениях – как дома, так и в офисе.




Дата публикации: 05/08/2023