Полезные статьи

Changan - китацские авто, популярные в России

07 августа 2023

Приобретение автомобиля от гиганта китайского автопрома - это то решение, которое позволит получить качественную и стильную машину, не переплачивая за нее.

Changan - это один из самых крупных в Китае производителей автомобилей. Компания предлагает самые разные модели машин - и в России в том числе, причем более десяти. Так что автолюбитель, которого интересует новый чанган 2023, может смело рассчитывать на то, что модель точно можно будет приобрести через официального дилера. В ассортименте компании есть лифтбеки, седаны, пикапы, кроссоверы и так далее. Если автомобиль оформляется в кредит, то покупатель получает возможность воспользоваться специальной кредитной программой с уменьшенной процентной ставкой.

Какие модели предлагаются покупателям

Эта марка авто может похвастаться действительно внушительным модельным рядом, причем на https://maximum-changan.ru/ можно найти самые интересные модели:

  • ALSVIN - это субкомпактный седан, который привлекает покупателей своей доступной стоимостью. Он оснащается пятиступенчатым "роботом" и пользуется большой популярностью;
  • EADOplus - эта модель также имеет роботизированную трансмиссию, а благодаря ее стремительному силуэту машина точно не останется незамеченной на дороге;
  • CS35PLUS - это городской субкомпактный кроссовер, который отличается невероятно стильным дизайном. В ассортименте официального дилера имеется также его обновленная версия;
  • UNI - это серия. в которую входят два кроссовера и один лифтбек. Все они отличаются стильным внешним видом, наличием светодиодной оптики и автоматической коробкой передач.

Changan от "Максимум" - любая модель с официального сайта производителя

На https://maximum-changan.ru/ водитель сможет определиться с покупкой, причем сделать это будет несложно. Кроме того, официальный дилер предлагает возможность воспользоваться акциями и специальными предложениями от бренда, которые являются эксклюзивом для "Максимум".

Оплатить покупку можно любым удобным способом, в документы оформляются прямо в автоцентре, что действительно комфортно. Также покупатель может заказать дополнительное оснащение - оно не только будет оригинальным, но и существенно расширит возможности авто.

Покупатель, который точно не знает, подойдет ли ему выбранная модель, имеет возможность записаться на тест-драйв и проверить. понравится ли ему за рулем.

Приобретение автомобиля от гиганта китайского автопрома - это то решение, которое позволит получить качественную и стильную машину, не переплачивая за нее.

 




Дата публикации: 07/08/2023