Полезные статьи

Плазмолифтинг – идеальный способ вернуть молодость и яркость кожи

19 августа 2023

Речь идёт о современной методике инъекционной косметологии, подразумевающей введение под кожу плазмы крови, предварительно обогащённой тромбоцитами с факторами роста

Сделать кожу более молодой, восстановив здоровый и равномерный оттенок сегодня вполне реально. Достаточно обратиться к такой популярной и проверенной многими процедуре, как плазмолифтинг. Какого-то радикального вмешательства в организм она не предполагает, длительная реабилитация тоже не потребуется. В результате такого воздействия можно получить ярко выраженный лифтинг-эффект, а потому процедура плазмолифтинга пользуется повышенным спросом.

Как работает процедура плазмолифтинга

 

Речь идёт о современной методике инъекционной косметологии, подразумевающей введение под кожу плазмы крови, предварительно обогащённой тромбоцитами с факторами роста. Подобное воздействие положительно сказывается на тех зонах кожи, которые действительно нуждаются в омоложении и оздоровлении. Для создания препарата используется биоматериал пациента, что является лучшим решением по сравнению с синтетическими составами, что позволяет исключить развитие аллергических реакций и других негативных проявлений после проведения процедуры.

 

Почему используют именно плазму

 

Дело в том, что с её помощью можно запустить стимуляцию естественного синтеза коллагена и эластина, кроме того, механические инъекции воздействуют ещё и механически, чем только улучшают кровообращение в тканях и являются провокатором правильного метаболизма.

 

 

 

Такая процедура направлена на оздоровление кожи лица, она способствует ликвидации возрастных изменений, естественно, и спрос на неё наблюдается соответствующий. С помощью плазмолифтинга можно:

 

  • стимулировать биологические процессы в коже;
  • обеспечить высокий уровень безопасности;
  • получить первые заметные изменения уже после первого сеанса благодаря накопительному эффекту;
  • сохранить полученный результат на протяжении 24 и больше месяцев;
  • совместить плазмолифтинг с другими косметологическими процедурами;
  • провести реабилитацию в сжатые сроки.

 

Все перечисленные плюсы можно получить, если обратиться к настоящим профессионалам, которые в своей работе используют франшизы кабинета аппаратной косметологии от ООО «Медицинские Технологии Доктора Рената Ахмерова».

 

Как подготовиться к плазмолифтингу

 

Предварительно пациент сдаёт анализ крови, также ему рекомендовано выпить много жидкости, что позволит исключить проблемы с получением достаточного количества крови. Кроме того, за несколько дней исключается приём противовоспалительных и обезболивающих препаратов.

 

Кровь, взятая из вены, помещается специалистом в центрифугу, после чего из неё выделяется та часть, что особенно насыщена тромбоцитами. Полученная, таким образом, плазма, как раз и вводится под кожу тонкой иглой.

 

Положительного, ярко выраженного эффекта можно добиться спустя несколько процедур, между которыми важно соблюдать интервал 10-14 дней.

 

По материалам сайта https://plasmolifting.online/.

 




Дата публикации: 19/08/2023