Полезные статьи

Выбираем сноуборд

20 августа 2023

Сноуборд — это спортивный снаряд, который предназначен для спуска по снежным склонам, для катания на подготовленной поверхности

Жесткий сноуборд подходит для тех людей, которые любят кататься и уверенно держатся на доске. Из-за жесткой поверхности доски для маневрирования требуется большая скорость, расход энергии. Доска имеет хорошее сцепление с поверхностью, что позволяет сноубордисту устойчиво стоять во время спуска на большой скорости. В каталоге интернет-магазина вы сможете подобрать и прибрести жесткий сноуборд высокого качества по приемлемой цене. Жесткость сноуборда легко определяется, так как каждый производитель обозначает ее значение по шкале: от 1 до 10. Например, если на доске указывается величина: от 7 до 10, то это означает — жесткий сноуборд, который не гнется, является прочным, стало быть долговечным. Данный сноуборд подходит для катания по специально подготовленной трассе.

Где купить жесткий сноуборд

На сайте вы сможете купить жесткий сноуборд в Москве хорошего качества. Конструкции представлены оригинального дизайна, являются прочными и надежными. Сноуборды изготавливаются из качественного, экологически чистого материала. Изделия выполнены с продолговатым носом относительно задней части. В каталоге онлайн-магазина https://msk.bike-centre.ru/snoubordy/doski/tag-zhestkie/ вы сможете выбрать подходящий вариант. Конструкция дает возможность всплывать доске в условиях глубокого снега, держаться на поверхности снега, сохранять устойчивость на трассе во время катания.

Оригинальный спортивный снаряд

Модели разработаны специально для любителей катания по склонам. Сноуборд — это спортивный снаряд, который предназначен для спуска по снежным склонам, для катания на подготовленной поверхности. Изделия имеют эстетический внешний вид, являются удобными в использовании. Оригинальные конструкции с прогибом изготавливаются специальной формы, их носовая часть расположена выше хвостовой. Сноубординг — зимний вид спорта, который заключается в спуске человека с заснеженных склонов, гор на оборудованном спортивном снаряде. Катание на сноуборде пользуется большой популярностью у многих людей. Для защиты от падения, от травм используется специальная экипировка: шлем, защитные средства для рук, суставов, ног и спины. Все доски изготавливаются на основе безопасных био-материалов. Конструкции являются устойчивыми к царапинам, повреждениям, оснащены более толстыми канатами, что увеличивает их прочность, долговечность. Сноуборд подготовлен для применения после покупки.

 

 

 

 




Дата публикации: 20/08/2023