Полезные статьи

Удобный сервис поиска квартир и объектов с возможностью покупки и возврата средств

09 августа 2023

Забронировать недвижимость в любом городе, в том числе в Екатеринбурге достаточно просто

Актуальный каталог квартир можно найти для любого города. Компания “Этажи” является крупнейшим сервисом, где размещены предложения по недвижимости разных категорий. Приобрести квартиру, участок, дом можно в любой точке мира. Наиболее популярные предложения рынка недвижимости - современные квартиры с ремонтом, недорогие варианты для временной аренды, инвестиционные продукты под ипотеку. 

Вторичная недвижимость и новостройки - вся актуальная база квартир представлена на сайте https://ekb.etagi.com/realty/, где можно подобрать готовые варианты в центре Екатеринбурга, в любом районе. 

Сервис поиск недвижимости “Этажи” предоставляет удобный сервис клиентам:

  • выбор объектов по типу жилья;
  • сортировка по стоимости, площади, району местонахождения;
  • актуальная база всех предложений на карте;
  • подробное описание каждого объекта с отображением контактных данных для связи.

Подробная информация об ипотечных предложениях от банков для каждой квартиры

Уникальная база предложений, которая доступна на сайте "Этажи", предлагает современные квартиры с дизайн-проектом и лучшим расположением в городе. Рядом с каждым объектом есть фотографии внутреннего состояния, технический план, общий вид дома, состояние основных систем коммуникаций. Подробное описание предоставляет клиентам более четкую информацию, поэтому выбор недвижимости максимально приближен к реальному просмотру. 

Забронировать недвижимость в любом городе, в том числе в Екатеринбурге достаточно просто. Сервис “Этажи” предлагает бронирование объектов по реальным данным клиента и согласованием менеджером компании. Все сделки гарантированно защищены. Если покупатель вносит сумму, то возврат средств при отмене возможен даже при потере прав собственности.

Покупка недвижимости в ипотеку удобна в специально развернутом интерфейсе. Каждый клиент может сразу ознакомиться с условиями предоставления жилищного кредита. На сервисе для конкретного объекта сразу рассчитываются размеры первоначального взноса, процентной ставки и ежемесячный платеж. Сервис предоставляет сразу несколько вариантов ипотеки от разных банков. На сайте представлены самые крупные и распространенные банки страны с условиями ипотечного кредитования по определенному объекту. Социальные программы рассчитаны в отдельном окне. Также каждый клиент может ознакомиться с ипотечными программами более детально. 

 




Дата публикации: 09/08/2023