Полезные статьи

Комфортабельный ЖК «Новый Лесснер» в СПб: удобная локация и прочие преимущества

30 июля 2023

ЖК «Новый Лесснер» в Санкт-Петербурге – уникальный жилой комплекс, в котором созданы все условия для приятного, комфортного и безопасного проживания.

Уникальная локация

Его главное преимущество – уникальная локация. Расположенный в благополучном Выборгском районе Санкт-Петербурга, «Новый Лесснер» находится всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Лесная» и в нескольких минутах езды от центра города. Жилой комплекс возведен в 250 метрах от набережной реки Большая Невка, вблизи Кантемировского моста, поддерживающего быстрое транспортное сообщение с соседним Петроградским районом.

Комфорт и безопасность

Комфорт и безопасность – вот главные принципы, которыми руководствовались при строительстве «Нового Лесснера». Современные, теплые и красивые 12-этажные дома построены с использованием высококачественных материалов и технологий. Вентилируемый фасад, монолитный железобетонный каркас и перекрытия обеспечивают максимальную прочность и долговечность зданий.

Внутри каждой секции вы найдете два лифта, включая грузопассажирский, что обеспечивает комфортное перемещение. Кроме того, некоторые лифты доставят вас прямо в подземный паркинг.

На территории установлена система видеонаблюдения, которая обеспечивает дополнительную безопасность для всех жителей комплекса. В «Новом Лесснере» есть все условия для комфортной и безопасной жизни.

Шикарное оформление

Фасады домов оформлены в типичном неоклассическом стиле, характерном для Санкт-Петербурга. Окраска фасада в спокойные оттенки светлого и терракотового цвета создает гармоничное сочетание с окружающей архитектурой. Остекленные лоджии и декоративная подсветка придают зданиям особый шарм и выглядят особенно эффектно в темное время суток.

Парадные холлы новостройки встречают жильцов и гостей отделкой по последним тенденциям. В авторском стиле благоустроена и территория жилого квартала.

Взрослые и дети могут наслаждаться различными возможностями для активного и интересного времяпровождения. Имеются спортивные и детские площадки, где взрослые могут заниматься активными видами спорта, а малыши играть и общаться со сверстниками под присмотром родителей. Каждая площадка соответствует требованиям безопасности. Рядом с детскими площадками расположены скамейки для родителей, чтобы они могли наблюдать за своими детьми и отдохнуть одновременно.

Если же вы предпочитаете более спокойные занятия, то вам доступны прогулочные аллеи и уютные зоны отдыха.

Собственная инфраструктура

Инфраструктура жилого комплекса «Новый Лесснер» разнообразна и соответствует потребностям жителей. На первых этажах домов находятся магазины и офисы, что позволяет сделать покупки и получить услуги прямо рядом с домом. Наличие собственной инфраструктуры в ЖК создает удобство и сохраняет время.

Для заботы о малышах предусмотрено строительство двух детских садов. Первый детский сад № 77 уже работает. Второй детский сад обустроен в отдельном здании – здании школы, которая в сентябре 2024-го будет готова принять учащихся. Ученикам не придется тратить много времени на дорогу, чтобы добраться до школы.

Кроме того, в «Новом Лесснере» есть удобные парковочные места, где жители могут оставлять свои автомобили с полной уверенностью в их безопасности. На въездах и выездах в подземные и многоуровневые паркинги установлены камеры видеонаблюдения.

Квартиры

В новом жилом квартале Санкт-Петербурга предлагаются квартиры различных планировок и площадей. Здесь вы найдете просторные однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, а также роскошные видовые квартиры с панорамными видами на город. Каждая квартира оборудована современными инженерными системами, качественно подготовлена к чистовой отделке. Некоторые имеют два балкона, гардеробную, два санузла.

Жилой квартал «Новый Лесснер» в Санкт-Петербурге предлагает комфортное и безопасное проживание в приятном окружении. Уникальное месторасположение, качественное строительство и разнообразная инфраструктура делают этот ЖК привлекательным для всех категорий жителей. Будучи частью такого проекта, вы сможете наслаждаться всей его красотой и функциональностью, находясь в сердце Санкт-Петербурга. Узнать больше о ЖК «Новый Лесснер» вы можете на официальном сайте проекта https://newlessner.ru/.




Дата публикации: 30/07/2023