Полезные статьи

Ресурс об акциях и скидках

18 августа 2023

Акционных предложений, скидок, розыгрышей, промо-акций так много, что покупателю быстро сориентироваться и выбрать стоящее для себя предложение становится все сложнее.

Конкуренция на рынке товаров и услуг сегодня идет не только за каждый рубль покупателя, но и за его лояльность к бренду или торговой сети. Самый простой и эффективный способ получить и то, и другое – это проводить выгодные, интересные акции. Акционных предложений, скидок, розыгрышей, промо-акций так много, что покупателю быстро сориентироваться и выбрать стоящее для себя предложение становится все сложнее.

Для решения этой проблемы создан информационный сайт-агрегатор, где сконцентрированы все актуальные новости о востребованных акциях в торговых сетях.

Зачем собирать информацию об акциях

Такой ресурс в сети нужен для удобства пользователей. Вместо того, чтобы просматривать десятки сайтов любимых магазинов, тратя на это уйму времени, потенциальный покупатель может использовать только один ресурс. Например, у сайта Promodoc даже есть отдельная страница, посвященная акциям: https://promodoc.ru/akcii.

Сайт Promodoc не просто информационный. Он может быть использован, как инструмент для получения скидок. У каждой акции есть отдельная страница, перейдя на которую покупатель получает промокод для дальнейшего применения в интернет-магазине или при оформлении покупки в торговой точке.

Примеры акций на сайте в 2024 году

В феврале 2024 года на сайте публикуется информация сразу о нескольких акциях. Примеры акций:

  • «Добрики-чемпионы» в магазинах Доброном и Копеечка;
  • Розыгрыш от щегловского пивовара;
  • «Перерыв на десерт» от службы доставки «Самокат»;
  • Акция «Бенглы» в сети «Монетка».
  • «25 лет бесценных мгновений» в сети «Пятерочка».

Подробная инструкция о том, как принимать участие в любой из акций, о которых рассказывает сайт, на отдельной странице события.

Как пользоваться сайтом

Задача ресурса – доносить информацию. На странице акции описана ее суть, период проведения и условия участия. Сайт дает подробную пошаговую инструкцию. Например, чтобы принять участие в акции «Пятерочки» «25 лет», необходимо:

  • Выбрать номинацию для своей истории памятного момента, связанного с магазином;
  • Загрузить видео или фото на сайт компании;
  • Сделать репост записи в ВК;
  • Получить гарантированный приз;
  • Участвовать в розыгрыше главных призов.

Сайт объясняет, как пройти регистрацию, какие указывать данные, публикует ссылки и другую полезную информацию.

 




Дата публикации: 18/08/2023