Полезные статьи

Лучшие из лучших в мире музыки!

22 октября 2014

Зарубежная эстрада подарила нам множество прекрасных Зарубежная эстрада подарила нам множество прекрасных исполнителей, творчество которых так полюбилось в нашей стране. Перечислять можно бесконечно долго, начиная с легендарных The Beatles. Но сегодня хочется рассказать о культовом коллективе Бони Эм и невероятно позитивном исполнителе Докторе Албане

Зарубежная эстрада подарила нам множество прекрасных исполнителей, творчество которых так полюбилось в нашей стране. Перечислять можно бесконечно долго, начиная с легендарных The Beatles. Но сегодня хочется рассказать о культовом коллективе Бони Эм и невероятно позитивном исполнителе Докторе Албане. Ведь если про ливерпульскую четверку сегодня практически каждый все знает, то о том как начинался творческий путь этих музыкантов знают не все. Итак, начнем со шведского исполнителя.

Доктор Албан

Это исполнитель в таком модном стиле как евродэнс. Сам он из Швеции, но имеет нигерийское происхождение. Профессионально музыкой Албан Нвапа, а так его зовут, начал заниматься в 23 года. Кстати, до этого музыка его особенно не интересовала, и он учился на стоматолога. Но из хобби она переросла в способ существования. Начал он с работы в ночном клубе диджеем, где его имя быстро стало популярным среди поклонников клубной музыки. В 1990 году он познакомился с известным продюсером и записал песню Привет, Африка. Она принесла музыканту первый успех.

Албан решил взять себе творческий псевдоним, и появилась приставка Доктор, как бы с намеком на карьеру стоматолога. Так и появился легендарный Доктор Албан!

Последовала активная работа над записью альбомов. За время своей карьеры музыкант выпустил семь альбомов и множество сборников. У него появились прекрасные синглы, которые взлетели на высшие позиции чартов. На сцене исполнитель очень давно, но его популярность все так же велика. В нашей стране заказать Доктора Албана на Новый год все так же можно и востребовано! Сегодня у него даже свой звукозаписывающий лейбл, поэтому его музыкальный путь продолжается!

Бони Эм

Это известная во всем мире немецкая группа, которая выступает в стиле диско. Появилась она в 1975 году благодаря Франку Фаринту. Сначала вокал был за ним, но потом в коллектив пришел Бобби Фарел, с кем и стала теперь ассоциироваться эта группа. Наша страна узнала о Бони Эм в 1978 году, когда они несмотря ни на что приехали в Москву и дали порядка десяти концертов.

За время своей музыкальной карьеры группа выпустила восемь студийных альбомов. Они расходись невероятными тиражам, и даже попали в Книгу рекордов Гиннесса за такие объемы. Многие получили статус золотых и даже платиновых альбомов. Говорить про Бони Эм можно бесконечно. Их музыка зажигает, заводит - в те годы для России это было крайне интересный коллектив с невероятным позитивом. История группы насчитывает уже практически сорок лет, но их все так же любят, ценят, помнят. А наша страна, в свою очередь, пользуется особой любовью и у самих музыкантов. Поэтому и сегодня вы можете пригласить Бони Эм на корпоратив и любой другой праздник и увидеть легенд сцены вживую!

Кстати, организация концертных выступлений без посредников на bigcitystar.ru поможет вам осуществить это невероятное знакомство! Так что, обращайтесь и сделайте просто невероятный подарок себе и своим гостям!




Дата публикации: 22/10/2014