Полезные статьи

Лига Чемпионов

12 ноября 2014

Для футбольных фанатов нет большего праздника, чем Лига Чемпионов, так как этот турнир является самым престижным на европейском континенте. В большинстве случаев таких фанатов не удержать дома возле телевизора, и преградой не становится ни дождь, ни снег.

Для футбольных фанатов нет большего праздника, чем Лига Чемпионов, так как этот турнир является самым престижным на европейском континенте. В большинстве случаев таких фанатов не удержать дома возле телевизора, и преградой не становится ни дождь, ни снег. Особенно важны любому русскому болельщику игры отечественных клубов в этом турнире. И если на играх российского чемпионата не всегда стадионы могут быть полностью заполненными, то уж на Лигу Чемпионов стараются придти все, кому удастся купить билет.

Очередной тур Лиги Чемпионов между ЦСКА из России и итальянской Ромой произойдет 25 ноября, который пройдет в Химках. И хотя это не родной стадион клуба ЦСКА, но все равно здесь будет ощущаться серьезная поддержка игрокам из ЦСКА. Если посмотреть Прогнозы на матч ЦСКА - Рома 25.11.2014, то все как-будто складывается в пользу итальянской Ромы, так как свою первую игру против ЦСКА этот клуб выиграл с огромным разгромным счетом 5:1. Но эта игра происходила в Италии, а на этот раз итальянцам придется играть на российском стадионе. А учитывая то, что в России в это время будет уже очень холодно, то неизвестно, каков будет конечный результат.

Но еще до начала этой игры можно сказать, что у итальянцев имеются все шансы победить и на этот раз, так как выигрыш позволит им досрочно выйти из группы и продолжить борьбу за Кубок Лиги Чемпионов. А что касается российского клуба, то ЦСКА потеряло все свои шансы выхода из группы, так как две свои первые игры они проиграли в своей группе. И даже выигрыш над Манчестер Сити совершенно им не гарантирует выхода из группы.

Но у них имеется шанс занять хотя бы третье место и продолжить свою борьбу в еврокубках, но уже в Лиге Европы, и для этого игрокам ЦСКА необходимо выигрывать у Ромы. Но смогут ли они это сделать, так как даже во внутреннем чемпионате этот клуб в этом сезоне совсем не радует своих болельщиков? По всей видимости, не получится участвовать ЦСКА и в Лиге Европы весной 2015-го года.




Дата публикации: 12/11/2014