Полезные статьи

Изготовление флагов компанией «МЕГАФЛАГ»

15 ноября 2014

Группа компаний «МЕГАФЛАГ» занимает лидирующие позиции в производстве текстиля с символикой. На заказ возможно изготовление любых партий флагов, знамен, транспарантов и гербов, а также флагштоков. Заказчик вправе сам выбрать дизайн и любые размеры полотна,

Группа компаний «МЕГАФЛАГ» занимает лидирующие позиции в производстве текстиля с символикой. На заказ возможно изготовление любых партий флагов, знамен, транспарантов и гербов, а также флагштоков. Заказчик вправе сам выбрать дизайн и любые размеры полотна, а исполнитель обязуется произвести качественные изделия.

С помощью прямой или сублимационной печати на ткани создаются яркие и четкие изображения, которые долгий срок не подвержены выцветанию. Сам материал также обладает свойствами долговечности, не гниет и не распускается под воздействием окружающей погоды. Текстильная продукция  с логотипами и символикой производится на высокотехнологичном современном оборудовании. Сотрудники компании «МЕГАФЛАГ» делают заказ за кратчайшие сроки.

У нас вы можете сделать заявку на изготовление флагов  государства, региона и города, организации и любимой футбольной команды на сайте megaflag.ru  Для эффективной рекламы компания может изготовить разноцветные и заметные издали транспаранты и уличные перетяжки. Этой продукцией для успешного информирования пользуются магазины, организации, предоставляющие услуги и предприятия.

Кроме полотен с изображениями компания «МЕГАФЛАГ» собственными силами производит сопутствующее  оборудование: флагштоки из дерева и алюминия, подставки и кронштейны для флагов на автомобили или стационарные места. 

Кроме этого осуществляется реализация и производство на заказ гербов, панно и портретов. Интернет магазин компании «МЕГАФЛАГ» http://www.megaflag.ru позволяет с удобством сделать заказ, не выходя из дома.




Дата публикации: 15/11/2014