Полезные статьи

Доставка сборных грузов в Китай компанией FASTIMPORT

16 ноября 2014

Компания FASTIMPORT уже более 5 лет является надежным партнером по транспортировке товаров между Россией и Китаем. В сфере работы оператора доставка грузов любой сложности различными видами транспорта, сопровождение и таможенное оформление, предоставление юридических документов, необходимых для провоза

Компания FASTIMPORT уже более 5 лет является надежным партнером по транспортировке товаров между Россией и Китаем. В сфере работы оператора доставка грузов любой сложности различными видами транспорта, сопровождение и таможенное оформление, предоставление юридических документов, необходимых для провоза. Перед отправкой продукции сотрудниками компании осуществляется надежный контроль наличия и сохранности содержимого. Опыт и профессионализм наших работников позволяют избежать любых задержек при таможенном переходе.

Кроме того фирма FASTIMPORT поможет найти на рынке Китая надежных партнеров, как по сбыту, так и по поставке продукции. Налажена система стабильных и выгодных переводов финансовых средств между двумя государствами.

С помощью наших партнеров есть возможность перевозить в обоих направлениях сборные грузы. Этот метод наиболее подходит для небольших партий, когда нет необходимости заказывать для одного клиента целую фуру. При этом стоимость услуги снижается, а оперативность перевозки и сопровождение необходимыми документами гарантированы. Такая заявка осуществляется на сайте компании http://fastimport.ru, там же на главной странице можно вычислить полные затраты на перевозку. 

В компании FASTIMPORT предусмотрена перевозка между Россией и Китаем сборных грузов минимальным весом от 100 кг. При этом обеспечивается обязательное страхование и отсутствие проблем при пересечении границы. Так что это наиболее выгодный способ быстро перевезти небольшие партии любого товара.




Дата публикации: 16/11/2014