Полезные статьи

Хостел "Майский" в Москве

18 ноября 2014

Для комфортного и удобного проживания в Москве прекрасно подойдет хостел «Майский». Находящийся в ВАО столицы всего в 10 минутах ходьбы от станции метро Щелковская, он используется постояльцами, как для кратковременного ночлега, так и для более длительных остановок

Для комфортного и удобного проживания в Москве прекрасно подойдет хостел «Майский». Находящийся в ВАО столицы всего в 10 минутах ходьбы от станции метро Щелковская, он используется постояльцами, как для кратковременного ночлега, так и для более длительных остановок.  

В отличие от множества стереотипных хостелов Москвы «Майский» обладает рядом неоценимых преимуществ. В жилых помещениях проводится регулярная уборка и замена постельного белья, каждые полмесяца осуществляется дезинфекция. Новая удобная мебель дает почувствовать себя в домашней обстановке. Количество санузлов, розеток и предметов первой необходимости вполне достаточно для обслуживания каждого клиента.

На сайте http://mayhostel.ru/ есть возможность забронировать места в хостеле «Майский» по низким ценам. В отличие от других заведений со сходной стоимостью жилья у нас гарантирована полная безопасность постояльцев. Помещения оборудованы камерами видеонаблюдения для контроля за порядком. Здесь не место для буйных посетителей. Употребление алкоголя запрещено. Каждый желающий заселиться в хостел лично общается с сотрудниками, поэтому исключена возможность пребывания в нем сомнительных личностей.

При заселении возможно оформление временной регистрации. Каждый постоялец может использовать при необходимости кухню, стиральную машину, камеры хранения, подключиться к беспроводной сети с помощью личных мобильных устройств. Эти сервисы предлагаются совершенно бесплатно. Кроме этого для групп посетителей за дополнительную плату предусматривается организация питания. 

Обратиться к нам можно через сайт http://mayhostel.ru или по телефону +7 (495) 540-48-63.




Дата публикации: 18/11/2014