Полезные статьи

Пакеты с изображениями от ЗАО «ТИКО-пластик»

18 ноября 2014

Полиэтиленовые пакеты с эмблемой или фотоизображением используются в наше время широко. Практически каждая крупная торговая организация или завод предоставляет своим покупателям упаковку с рекламой своей продукции. Воспользоваться этим методом информирования о своих товарах и деятельности можно, обратившись в компанию «ТИКО-пластик»

Полиэтиленовые пакеты с эмблемой или фотоизображением используются в наше время широко. Практически каждая крупная торговая организация или завод предоставляет своим покупателям упаковку с рекламой своей продукции. Воспользоваться этим методом информирования о своих товарах и деятельности можно, обратившись в компанию «ТИКО-пластик». Это предприятие из Дзержинска Нижегородской области более 16 лет занимается производством полиэтиленовых изделий.

Преимущество продукции ЗАО «ТИКО-пластик» в многообразии изготавливаемых полиэтиленовых изделий с рекламными логотипами. Здесь можно сделать заказ на любую партию товаров - однослойных или многослойных. Качественные методы печати позволяют нанести на пленку 10-цветные изображения. Заказчик может сам выбрать образ логотипа, а его печать осуществят работники нашего предприятия.

Пластиковые пакеты с цветными изображениями могут использоваться и для продуктов питания, и для промтоваров, и для другого применения в производстве и быту. Есть возможность изготовления упаковочных изделий типа «майка» с широкими ручками.

Сайт компании www.tikoplastic.com предлагает всем будущим клиентам удаленно связаться с менеджерами и выяснить интересующие детали.

Продукцию ЗАО «ТИКО-пластик» оптовыми партиями заказывают многие организации благодаря очень выгодным ценовым предложениям и проверенному качеству. Также предприятие реализует другие многочисленные товары: упаковочную тару для пищевых продуктов и бытовой химии, ламинированные пакеты, пленку для хлеба, софтпласт и другие товары собственного производства.




Дата публикации: 18/11/2014