Полезные статьи

Анализ сайта - эффективный инструмент

20 ноября 2014

Под анализом сайта подразумевают эффективный мониторинг, являющийся залогом успешного развития в будущем для портала. Конечно же, у каждого создателя и администратора сайта есть желание вывести свой сайт в ТОП самых популярных поисковиков,

Уникальный сервис для сайта позволит провести разносторонний анализ ресурса.
Под анализом сайта подразумевают эффективный мониторинг, являющийся залогом успешного развития в будущем для портала. Конечно же, у каждого создателя и администратора сайта есть желание вывести свой сайт в ТОП самых популярных поисковиков, но это не так просто.

Для начала необходимо узнать, на каких позициях ресурс находится на данный момент. Анализ сайта поможет Вам узнать такую информацию.
Кроме того, специальный сервис предлагает большое количество других дополнительных параметров для просмотра данных по созданному сайту. Например, ответ сервера дает возможность узнать, какой код выпадает в заголовке сайта. Если ответ - 404, то необходимо срочно принимать меры для восстановления доступа пользователей к страницам портала.
Разнообразность дополнительных функций, который предлагает Анализ сайта, очень велик: подсчет количества символов, проверка ТИЦ, общий анализ ресурса и экспресс-анализ, скорость загрузки сайта, поиск релевантных страниц, проверка индексации и отдельных страниц сайта, а также многое-многое другое.

Если собрать все данные о Вашем сайте, предлагаемые Анализом сайта, сделать правильные выводы, произвести определенные модификации, то все это безусловно скажется в лучшую сторону и на посещаемости сайта, и на качестве контента, представленном на нем.
Таким образом Анализ сайта можно охарактеризовать как очень мощный инструмент в руках администратора сайта, который поможет вывести весь проект на определенно новый уровень развития.




Дата публикации: 20/11/2014