Полезные статьи

Как расширить функциональность своего сайта

09 апреля 2015

Используя различные шаблоны и движки, вы можете очень быстро и достаточно просто создать полноценный сайт, который в результате будет работать для вас и приносить деньги. Но недостаточно просто создать портал, важно так же и постоянно пополнять его функциональность.

Используя различные шаблоны и движки, вы можете очень быстро и достаточно просто создать полноценный сайт, который в результате будет работать для вас и приносить деньги. Но недостаточно просто создать портал, важно так же и постоянно пополнять его функциональность. Если ваш интернет ресурс не будет интересовать посетителя, то вы просто не сможете заработать на нем деньги, он попросту не сможет выполнять свои прямые функции. Именно поэтому обращайте свое внимание на то, как можно расширить функциональность сайта.

Прежде всего, вам необходимо использовать различные плагины и виджеты для своего сайта. Используя определенный шаблон, вы получаете набор плагинов, которые делают сайт функциональным и привлекательным. Но впоследствии его работы вы находите новые потребности, вы испытываете потребность в тех или иных функциях. Самостоятельно изменять код сайта или дополнять его сможет не каждый человек, поэтому загружая плагин вы находите быстрое и правильное решение сложных проблем. На сайте http://www.dle9.com/ вы сможете найти огромное количество различных дополнений и расширений для своего сайта, а так же подробно со всем этим ознакомиться.

Важно не только лишь заполнить свой портал расширениями, важно так же и то, как все это будет влиять на его содержимое, на его удобство и привлекательность. Поэтому есть смысл потратить немного больше времени на поиски и подбор необходимого плагина, а так же его последующее внедрение на страницах своего собственного портала. Используя полезные советы и рекомендации, вы быстро сможете сделать правильный выбор и сделать свой сайт лучше.




Дата публикации: 09/04/2015