Полезные статьи

GPS-трекер – безопасность и контроль

15 апреля 2015

Сегодня очень важно всегда контролировать местонахождение своего собственного транспортного средства. Возможность слежения за грузовым автомобилем делает транспортные услуги максимально удобными и интересными для клиента. Возможность слежения за своим личным авто, значительно повышает безопасность его эксплуатации

Сегодня очень важно всегда контролировать местонахождение своего собственного транспортного средства. Возможность слежения за грузовым автомобилем делает транспортные услуги максимально удобными и интересными для клиента. Возможность слежения за своим личным авто, значительно повышает безопасность его эксплуатации. Проблема только лишь в том, что ранее необходимо было устанавливать огромное количество оборудования для присоединения своего транспортного средства к системе GPS. Но сегодня данная проблема полностью решена и не является, какой либо проблемой.

Вы всегда можете купить GPS-трекер navixy m7 и получить массу новых возможностей. Такое небольшое оборудование обладает очень мощным магнитным креплением, поэтому вам не нужно использовать какие либо инструменты для установки данного оборудования, вы просто закрепляете его к корпусу своего автомобиля, и он начинает работать. Но какие же преимущества вы получаете после приобретения и установки данного GPS-трекера.

Прежде всего, вы получаете возможность точно контролировать передвижение транспортного средства в режиме онлайн через специализированный сервис. Настройки производить никакие не нужно, вы просто устанавливаете оборудование там, где его будет сложно найти, и переводите в режим работы. Устройство полностью автономное и работает от аккумулятора. Благодаря специализированному режиму работы работает устройство без зарядки от 40 часов и до 2 лет. Так же корпус устройства является герметичным, что гарантирует защиту от пыли и влаги, а значит, устройство можно размещать даже с наружной стороны своего транспортного средства.




Дата публикации: 15/04/2015