Полезные статьи

Выгодная покупка земельного участка

21 апреля 2015

Сегодня в качестве недвижимого имущества ценятся не только квартиры или даже промышленные предприятия, но и земля, на которых можно возводить такие постройки. В Тверской области имеется много различных участков, которые можно приобрести.

Сегодня в качестве недвижимого имущества ценятся не только квартиры или даже промышленные предприятия, но и земля, на которых можно возводить такие постройки. В Тверской области имеется много различных участков, которые можно приобрести. Но наилучший вариант покупки земельного надела - только у собственника, потому что в этом случае ее можно приобрести по приемлемой цене. Именно поэтому лучше вести дело с компанией "Большая земля". В своем активе она имеет больше 5 тысяч участков, которые занимают площадь более 120 тысяч гектаров земли.

Если необходимо купить землю как для строительства загородного дома, так и под базу отдыха или же для строительства промышленного предприятия, то необходимо зайти на сайт http://bigland.ru и на карте выбрать участок. Естественно, если будет строиться база отдыха, то ее лучше располагать на живописном участке возле реки или озера. Для того чтобы правильно купить земельный участок, следует позвонить в компанию и проконсультироваться, в каком месте имеются свободные участки и какова их площадь.

Лучше всего подбирать несколько участков и уже после этого можно подъезжать в офис компании, где будет представлена презентация всех подобранных участков. И уже только после этого можно будет отправиться на место, чтобы все осмотреть, в каком точно месте они находятся, какие варианты подъезда сюда существуют. Если участок необходим под сельскохозяйственные работы, то это даст возможность посмотреть, какая здесь земля. Даже в том случае, когда на участке будут производиться строительные работы, также следует знать, какая здесь почва. И только после этого можно подписывать договор, что даст возможность стать полноценным хозяином этого участка.




Дата публикации: 21/04/2015