Полезные статьи

Как купить дешево дачу - смотри на beregsol.ru

01 мая 2015

Разве найдется хоть один россиянин, который бы отказался от дачного участка, расположенного рядом с Москвой? Да еще к тому же в живописном уголке, в окружении леса, недалеко от водного источника (большого водохранилища),

Разве найдется хоть один россиянин, который бы отказался от дачного участка, расположенного рядом с Москвой? Да еще к тому же в живописном уголке, в окружении леса, недалеко от водного источника (большого водохранилища), в котором летом можно купаться, а ловить рыбу получится и круглый год. Именно таким является дачный поселок "Солнечный берег", который расположен в Клинском районе. Если необходимо купить дешево дачу, то стоит обратить свое внимание на этот поселок.

Но следует подумать и о том, как правильно это сделать. Ведь не ехать же в этот поселок, и не спрашивать хозяев дачных домиков, какой участок с домом здесь продается? На это может уйти много времени. Да и не факт, что такая поездка может оказаться успешной. Для того, чтобы решить этот вопрос, лучше всего обратиться к компании "Земельный капитал". Это будет выгодно в том плане, что приобрести дачный домик получится без никаких посредников. При помощи этой компании можно будет посмотреть различные дачные участки; объявления о их продаже имеются на сайте этой компании.

Живописное место и большое водохранилище являются не самыми основными преимуществами. Если посмотреть на карту Подмосковья, то можно обратить внимание на то, что к поселку имеются очень удобные подъезды. А это означает, что у любого москвича, который приобретет здесь дачу, будет возможность быстро добраться к этому поселку, - транспортная развязка здесь одна из лучших во всем Подмосковье. На всю дорогу придется потратить меньше получаса. Но следует спешить с покупкой, пока имеются сезонные скидки, и очень немалые - до 40%.

В настоящее время построено уже 140 дачных домов. К каждому дому подведено электричество, водопровод, газ; поселок охраняется и жить здесь можно не только в летнее время, но также и зимой. Если зайти на сайт http://www.beregsol.ru, то здесь можно ознакомиться с ценами за продаваемые участки. Указаны также все участки, которые еще свободные. Связаться с компанией можно по телефону +7 (495) 229-04-99, но также на сайте beregsol.ru имеется возможность заказать и обратный звонок. Офис компании находится в Москве и на этом сайте показана схема его расположения. Там же имеется возможность посмотреть и схему расположения самого дачного поселка "Солнечный берег".




Дата публикации: 01/05/2015