Полезные статьи

Свадьба - самый лучший личный праздник

30 мая 2015

Существуют как государственные праздники, так и личные, и, наверное, личные даже наиболее важные, чем государственные. Да и как может быть иначе, ведь что может сравниться с таким торжественным событием как юбилей?

Существуют как государственные праздники, так и личные, и, наверное, личные даже наиболее важные, чем государственные. Да и как может быть иначе, ведь что может сравниться с таким торжественным событием как юбилей? А если взять во внимание свадебное торжество, то с ним не сравнится ни один праздник, потому что свадьба у многих людей бывает только раз в жизни. Именно по этой причине она должна быть запоминающейся.

В последнее время принято играть свадьбу не в ресторанах или кафе, а на природе за городом или в парковой зоне. Для этого может понадобиться свадебный шатер, который поможет надежно защитить новобрачных и гостей как от дождя, также ветра и солнечных лучей. В этом плане очень повезло тем молодым людям, которые проживают в сельской местности, потому что там проще установить даже большой шатер. Но с другой стороны, для городских жителей будет интереснее лишний раз весело провести время на лоне природы, у загородного отеля или же на набережной.

Свадебный шатер необходимо выбирать исходя из количества гостей, которые будут присутствовать на торжестве. При этом необходимо будет решить и вопрос, выбирать шатер полностью закрытым или же подобрать его только в виде навеса. Здесь все зависит от погодных условий: если не будет сильного ветра, то можно обойтись только одним навесом. Если же выбрать закрытый со всех сторон шатер, и к тому же установить его правильно, то свадьбу в нем можно будет играть даже в зимнее время.

Наиболее приемлемый вариант - это арендовать закрытый шатер, но с возможностью при необходимости поднять или опустить боковые стенки. Это даст возможность надежно защититься от ветра на открытом пространстве. А если будет жарко, то можно будет быстро поднять вверх боковые стенки. Но при выборе шатра необходимо обратить внимание и на то, чтобы он был устойчивый. Сегодня не принято закапывать столбы в землю, так как используется каркас из легких металлических трубок. Надежность конструкции зависит именно от каркаса. Но такой шатер имеет и недостатки. Например, отсутствие пола, поэтому следует заранее побеспокоиться о том, чтобы проходы между столами или же место, где будут находиться жених с невестой, укрыть ковровыми дорожками.




Дата публикации: 30/05/2015