Полезные статьи

Цокольный сайдинг под камень: преимущества использования

01 июня 2015

Полипропиленовые фасадные плиты позволяют придать дому стильный и привлекательный вид. Поэтому оформление цоколя под камень является одним из самых интересных современных решений. Такая обшивка позволяет улучшить дизайн строения, повысить защиту основы и дополнительно утеплить подвальное помещение.

 

Полипропиленовые фасадные плиты позволяют придать дому стильный и привлекательный вид. Поэтому оформление цоколя под камень является одним из самых интересных современных решений. Такая обшивка позволяет улучшить дизайн строения, повысить защиту основы и дополнительно утеплить подвальное помещение. Широкий ассортимент цокольного сайдинга позволяет быстро подобрать оптимальный вариант.

Эксплуатационные характеристики сайдинга из полипропилена

Качественный цокольный сайдинг Nailite устойчив к скачкам температуры, воздействию солнечных лучей, повышенной влажности. Именно поэтому на протяжении всего срока эксплуатации он сохраняет свой привлекательный вид. Ознакомиться с различными стилями оформления сайдинга можно в интернет магазине "ЗаказКровли". Широкий ассортимент включает имитации разных видов природного камня.

При монтаже фасадных плит можно провести и дополнительную пароизоляцию. Материал AirGuard sd5 отлично подходит для данных целей и позволяет исключить образование конденсата под сайдингом. Тем самым он помогает избежать появления плесени или нарушения целостности примыкания плит к цоколю дома.

Как выбрать подходящий цокольный сайдинг?

Подбирается материал по стилистическим особенностям. В каталоге магазина представлены плиты с крупными и небольшими рельефными выступами. Кроме того отличаются у продаваемых материалов и расцветки. Для домов, окрашенных в светлые тона, лучше подбирать светлые материалы. Темные плиты станут идеальным дополнением к строениям с темными или яркими стенами. Цветовое сочетание должно подчеркивать переход. Это позволит сделать оформления дома еще более изысканным.

Изучая предлагаемые товары на сайте http://zakazkrovli.ru/, можно ориентироваться и на ценовую категорию. Но практически все виды сайдинга имеют одинаковую цену, и все они обладают высоким качеством и надежностью. Менеджеры при необходимости подберут нужный тип, опираясь на пожелания покупателя. Связаться с консультантами можно по телефону 8 (929) 641 13 71 или с помощью электронной почты [email protected]. Также любой клиент может подъехать к специалистам по адресу г. Раменское, Донинское шоссе, д.20 и узнать всю интересующую информацию или сделать заказ продукции.




Дата публикации: 01/06/2015