Полезные статьи

Составление пожарной декларации

19 июля 2015

Наша ремонтно-строительная бригада занимается ремонтом различных зданий в Москве уже больше 10 лет. В сферу нашей деятельности входят не только квартиры и частные дома, но также офисы, торговые предприятия общественные здания.

Наша ремонтно-строительная бригада занимается ремонтом различных зданий в Москве уже больше 10 лет. В сферу нашей деятельности входят не только квартиры и частные дома, но также офисы, торговые предприятия общественные здания. Сегодня при сдаче различных помещений в эксплуатацию необходимо получить официальный документ, который именуется декларацией пожарной безопасности. Без этого документа не может эксплуатироваться не только построенный объект, но также и отремонтированный.

Все дело в том, что часто при ремонте помещений приходится делать реконструкцию, перепланировку помещений. А для этого требуется получить разрешение не только домовладельцев, но также и пожарной инспекции. При решении подобных вопросов нашей ремонтно-строительной фирме очень помогает компания "Пожарная безопасность", которая расположена в Москве по улице Дмитровской Шоссе дом 147. Мы часто обращается сюда, поэтому советуем эту компанию http://fire-declaration.ru/, потому что она очень быстро решает вопросы, касающиеся пожарной безопасности.

Многие люди считают этот вопрос не слишком серьезным, но ведь даже при неправильно проведенной электропроводке может случиться пожар. И даже в том случае, когда проводка сделана правильно, а при этом использовался несоответствующий потребляемой мощности провод, то это также является неприемлемым. И для того, чтобы получить разрешение пожарной инспекции, необходимо делать все правильно. Эта компания помогает очень быстро составлять такую декларацию.

Получить более подробную информацию о компании "Пожарная безопасность" можно на сайте ire-declaration.ru. Эта компания гарантирует:
- очень качественное и быстрое обслуживание;
- перед тем, как выдать такой документ, проводится очень тщательное обследование данного объекта;
- декларация будет составлена грамотно.
Когда производятся ремонтные работы в здании, то хозяевам желательно иметь и старую декларацию, чтобы можно было проверить, какие работы проводились до этого. Это также будет гарантией того, что новая декларация будет выдана быстрее, без задержек. Чтобы в службе Госпожнадзора не возникло неприятностей и не получить отказ в приемке построенного или отремонтированного здания, мы советует обращаться в компанию "Пожарная безопасность".




Дата публикации: 19/07/2015