Полезные статьи

Часы от Apple

26 августа 2015

«Умные часы» это уже не новость. До Apple такие гаджеты выпустили еще и другие компании. Но яблочный гаджет превзошел все ожидания.

«Умные часы» это уже не новость. До Apple такие гаджеты выпустили еще и другие компании. Но яблочный гаджет превзошел все ожидания. С этой моделью можно частично отказаться от планшета и телефона, ведь в них есть все. С Apple Watch 2 можно совершать звонки, отвечать на смс сообщения, просматривать почту и страницы в социальных сетях, слушать музыку. И еще - они показывают точное время.
Сам гаджет можно интегрировать с Iphone, но не ниже пятой версии. Не смотря на такую загруженность функциями, часы выглядят аккуратно, комфортно сидят на руке. На сегодня можно купить их в нескольких различных интерпретациях – спортивный, деловой, молодежный стиль. Одним словом, техника Apple доскональная во всем.
Технические характеристики и преимущества
Основные технические характеристики гаджета следующие:
• Сенсорный экран
• Наличие всех стандартных функций смартфонов
• Процессор Apple1
• Синхронизация с мобильными устройствами
Кнопка Digital, которая внешне выглядит как обычная заводная головка на часах, может масштабировать изображение, помогает выбрать пункт меню и прокрутить громкость при прослушивании музыки.
В задней части часов встроен специальный датчик, который определяет пульс владельце и его общее состояние во время занятий спортом или интенсивного движения. Что касается внешнего вида часов, то можно менять обои на свое усмотрение, ставить разные типы циферблатов и менять фон. Но, об известных брендовых марках пока речь не идет, так как они запретили использовать свои логотипы, временно.
Приобрести Apple Watch 2 вы можете у нас, в различных вариациях. У нас представлены только оригинальные модели с разными ремешками, что создает, неповторимы стиль для каждого. В наличие корпуса 38 и 42 миллиметра.




Дата публикации: 26/08/2015