Полезные статьи

Большая база программ для Windows 7

03 сентября 2015

Windows 7 хотя и не является самой новой операционной системы от Microsoft, однако именно она стоит на большинстве компьютеров. К ней уже привыкли миллионы пользователей со всех уголков мира.

Windows 7 хотя и не является самой новой операционной системы от Microsoft, однако именно она стоит на большинстве компьютеров. К ней уже привыкли миллионы пользователей со всех уголков мира. Разработчики различных сфер деятельности потратили много своих сил для того, чтобы явить юзерам программы для этой операционной системы.

Количество программ для Windows 7 вряд ли можно выразить существующим числом. Они не перестают разрабатываться, а сами компании, которые над ними работают, имеют неплохую прибыль при том, что большая часть такого ПО является бесплатной.

На сайте http://allprogs.com/ было специально собрано очень много полезных программа для Виндовс. Зайдя на этот портал, вы найдете множество утилит, каждая из которых решает определенную задачу. Найти что-нибудь полезной для себя сможет как новичок, так и опытный пользователь, который использует компьютер в коммерческих целях. По ссылке http://allprogs.com/index.php?do=search вы можете легко найти подходящую программу по ее названию. Просто введите ключевые слова и перед вами появится то, что вы искали.

Сайт имеет невероятно простой интерфейс, так что найти нужное ПО можно и с помощью категорий. Драйвера, Мультимедиа, Геймерам, Безопасность, Интернет, Программирование - в этих и многих других категориях присутствует очень много программ.  Допустим, если вам необходимо отыскать программу для работы с графикой, но вы точно не знаете какую именно, то просто зайдите в соответствующие раздел, прочитайте описание к каждому программному продукту и выберите тот, который удовлетворит ваши потребности больше всего.

О появление нового ПО будут сообщать новости, так что периодически обновляйте главную страницу сайта - там об этом будет сообщено подробнее. У вас будет шанс установить программу одним из первых. К каждой программке приложено описание, которое дает возможность понять, для каких целей изначально предназначено ПО и какие проблемы позволяет решать. База данных с программами сайта allprogs.com является одной из самых больших в Интернете.




Дата публикации: 03/09/2015