Полезные статьи

Особенности одежды в стиле Свег

20 сентября 2015

Среди продвинутой молодежи сегодня очень модной считается одежда swag. Какие особенности она имеет? Начать стоит с того, что само стильное направление было рождено на Западе. Молодые люди решили бросить вызов существующим правилам и нормам, освободившись ото всех комплексов

Среди продвинутой молодежи сегодня очень модной считается одежда swag. Какие особенности она имеет?

Начать стоит с того, что само стильное направление было рождено на Западе. Молодые люди решили бросить вызов существующим правилам и нормам, освободившись ото всех комплексов. Загляните, к примеру, в раздел
http://futboholic.com/category/rock-23971/, и вы поймете, что значит одежда для ярких людей. Ценителям стиля Свег также свойственна неординарность и свежесть решений. Однако просто купить несколько ярких вещей для своего гардероба - этого еще очень мало. Настоящие Свеггеры ведут себя по-особенному. Они следят за последними модными тенденциями и всегда в курсе стильных новинок.

Как правило, одежда в стиле swag отличается яркостью цвета. Однако она может быть изготовлена и в пастельном тоне, с переливами. Хотите понять, как нужно одеваться Свеггеру? Тогда взгляните на современных представителей хип хопа. Они могут надеть, допустим, обычные футболки jack daniels и украсить их броскими аксессуарами, создав богатый образ.

Хотите стать Свегг? Тогда приготовьтесь не только поменять гардероб, но и весь облик. Выбрейте виски, окрасьте волосы в несколько безумных цветов, сделайте множество татуировок, желательно разноцветных. Не бойтесь яркого макияжа и пирсинга.

Любую одежду swag должны отличать роскошь и удобство. Главное, не забывайте об аксессуарах - массивных золотых цепочках, громоздких кольцах и кулонах. Часто леди выбирают просторные спортивные штаны мужского покроя, сочетая их с облегающей майкой. Несмотря на то, что поклонники направления выступают за здоровый образ жизни, то есть, признают его, они нередко увлечены алкоголем, сигаретами и даже наркотиками. Они стремятся и выглядят отвязно. Но несмотря на всю эту "свободу" стиля, он продуман до мелочей. На одежде должны присутствовать броские детали. И кеды, и ботильоны, и кроссовки, и другая обувь должны привлекать внимание. Огромные шпильки, украшение в виде американского флага, цепочки - Свегг должен быть особенным. Как нельзя лучше подойдут огромные очки. Если вы хотите увидеть яркого представителя этого модного направления, обратите внимание на звездного рэпера Тимати. В его образе вы всегда найдете все составляющие в лучшем виде. Никогда не забывайте о том, что Свегг - это роскошь и богатство напоказ. Никакая экономия и скромность здесь не приветствуются. Вы должны отказаться от любых попыток сэкономить, и позволить себе создать модный образ, привлекающий завистливые взгляды. Загляните в мир шоу-бизнеса, и вы поймете, как необходимо выглядеть.




Дата публикации: 20/09/2015