Полезные статьи

Оборудование для клининга

04 ноября 2015

Чистота жилых, коммерческих и производственных помещений является приоритетным фактором любого бизнеса. Это касается как мелочей диспенсер для туалетной бумаги, диспенсер для листовых бумажных полотенец и т.п.

Чистота жилых, коммерческих и производственных помещений является приоритетным фактором любого бизнеса. Это касается как мелочей (диспенсер для туалетной бумаги http://syrclean.ru/dispensery/dlya-tualetnoj-bumagi/ ), так и профессионального моечного оборудования и инвентаря. Клиниговые компании, получившие хорошую репутацию знают, что залог качественно выполненной работы: ответственность сотрудников, качество инвентаря и техники, качество химических средств. К уборке различных видов помещений нужен различный подход.

Инвентарь для уборки коммерческих помещений
Под словом "коммерческое помещение" принято понимать:
- магазины (торговые площади)
- кафе, рестораны, клубы, бары
- офисные помещения
В этом случае, чистота необходима как для самих сотрудников, так и для клиентов. Каждая мелочь укажет клиенту на солидность предприятия, в том числе и туалет (офиса, ночного клуба). Качественный и современный диспенсер для листовых бумажных полотенец http://syrclean.ru/dispensery/dlya-listovyx-polotenec/ произведет соответствующее впечатление. В целом, для уборки коммерческих помещений необходим оптимальный набор тележек для уборки (плюс опции), швабры, инвентарь для мойки окон (в зависимости от размеров окон), необходимое количество мусорных баков.

Инвентарь для уборки производственных помещений
Уборка производственных помещений это самый сложный вид клининговых работ. Тут тоже есть несколько направлений:
- пищевое производство
- высокотехнологичное производство
- вредное (опасное производство)
Весь инвентарь, техника, химические средства должны соответствовать стандартам качества (HACCP, ISO и другие). Это условие безопасности работников и потребителя продукта, выпускаемого на производстве.

Инвентарь для уборки жилых помещений.
Это самый простой (с технической стороны) вид клининговых работ. Тем не менее, качественный инвентарь упростит работу сотрудникам и значительно повлияет на качество выполненной работы. Результат - довольные клиенты. Компания SYRClean.ri занимается реализацией профессионального оборудования, инвентаря и моющих средств. Специалисты помогут подобрать оптимальный комплект для работы на каждом объекте. При необходимости, специалисты компании дадут консультации по соответствию инвентаря требованиям различных систем качества. К тому же, оказывается полный спектр сервисного и гарантийного обслуживания всего реализуемого товара.




Дата публикации: 04/11/2015