Полезные статьи

Путеводитель в мире банков

04 ноября 2015

Финансов не грамотному человеку, очень тяжело разобраться в банковских продуктах, предлагаемых большим количеством коммерческих и государственных банков. Сегодня банковский рынок можно назвать здоровым.

Финансов не грамотному человеку, очень тяжело разобраться в банковских продуктах, предлагаемых большим количеством коммерческих и государственных банков. Сегодня банковский рынок можно назвать здоровым. Это значит, что они работают в условиях жесткой конкуренции. Именно по этой причине можно видеть массу промо предложений на их продукты. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Банки не пойдут на собственные потери. Снижаю стоимость продукта по одной статье, они обязательно поднимут ее в другой статье, незаметной рядовому потребителю. Одним из лучших инструментов, помогающих рядовому пользователю разобраться в банковской паутине, по праву считается компания ДельFIN и его удобный интернет ресурс.

Какие продукты сегодня являются самыми актуальными на банковском рынке.
- депозитные вклады
- ипотека
- различные виды потребительских кредитов
- кредитование бизнеса
Практически каждый банк предлагает полный комплекс данных услуг. Несмотря на различные проценты (как по вкладам, так и кредитам) в рекламных буклетах, по сути, реальные цифры мало чем отличаются. Не посвященный в финансовые законы человек не знает, что кроме заработка банка, процентная ставка учреждения, зависит от государственной процентной ставки. Поэтому, когда банк обещает кредит под 12 процентов годовых, это скорее всего уловка. Наверняка в договоре будет указана страховка и прочие банковские отчисления, которые в итоге приведут у перекрытию экономии.

Тем не менее, dol-fin.ru  поможет оптимально выбрать банк для приобретения продукта, каждому клиенту индивидуально. В какой валюте лучше делать вклад (в каком банке), расшифровка предложений по депозитам. Помощь в расчете предполагаемой прибыли, с учетом всех налогов и отчислений. Выбор ипотечной программы, с указанием всех острых моментов. Помощь в принятии решений по кредиту на покупку автомобиля. Подбор кредитной карты и много других услуг, которые предоставлены на ресурсе.

Все услуги и консультации, которые может получить клиент на этом сайте совершенно бесплатные. Специалисты компании, получают информацию из открытых источников (сайта банков, кол центры и другое). Даже если клиент уже принял решение по приобретению продукта у определенного банка, он может обратится сюда для подтверждения своего решения. ДельFIN предоставит клиенту информацию о активах банка, что бы клиент мог оценить его надежность. На главной странице есть удобный калькулятор, который поможет рассчитать прибыль по вкладам и переплату по различным видам займов.




Дата публикации: 04/11/2015