Полезные статьи

Как выгодно купить квартиру в Сергиевом Посаде?

07 ноября 2015

Близкое расположение Сергиевого Посада от Москвы − всего 52 км − привлекает множество людей, которые желают купить здесь комфортабельную квартиру. А разнообразие рынка недвижимости не уступает другим населенным пунктам Подмосковья по уровню благоустройства.

Близкое расположение Сергиевого Посада от Москвы − всего 52 км − привлекает множество людей, которые желают купить здесь комфортабельную квартиру. А разнообразие рынка недвижимости не уступает другим населенным пунктам Подмосковья по уровню благоустройства. При этом городок находится в экологически чистом, спокойном месте на берегу живописной речки Кончура. Поэтому проживание здесь, в отличие от запыленного мегаполиса, комфортное и полезное.

Еще одна причина, почему многие москвичи хотят иметь квартиру в Сергиевом посаде в том, что этот город является духовной столицей России. В связи со стабильным спросом на недвижимость, в населенном пункте возводится много новых домов. При этом цены на квартиры разной площади в жилых комплексах, популярные танхаусы, коттеджи и на прочую недвижимость на вторичном рынке значительно ниже столичных. Поэтому покупка в Сергиевом Посаде жилья любого вида − выгодная инвестиция средств.

В наш век передовых технологий, глупо искать объявления о недвижимости в газетах или на столбах. А в стационарном агентстве недвижимости вы однозначно переплатите. Поэтому, самый выгодный и быстрый поиск необходимого варианта можно совершить через сеть Интернет. Конечно, необходимо сотрудничать только с надежными и проверенными сайтами, которые продолжительное время специализируются на продаже недвижимости. Например, осуществляя поиск недвижимости в Украине на вторичном рынке, многие пользуются порталом http://www.lun.ua. Здесь можно найти выгодные предложения от владельцев квартир и агентств недвижимости. Это пример качественного и надежного ресурса с огромнейшим количесвом объявлений, где есть из чего выбрать. Достаточно найти подобный ресурс в вашем городе, чтобы заняться выбором жилья.

Цены на недвижимость в Подмосковье постоянно растут − об этом ярко свидетельствует статистика. И зачастую люди, которые работают в бюджетной сфере, не могут собрать необходимую сумму для покупки собственной квартиры. Именно эта причина заставляет россиян, желающих улучшить свой жилищный вопрос, приобретать собственное жилье посредством ипотечного кредитования. В г. Сергиев Посад многие банки предлагают взять ипотеку без первого взноса. Обязательно следует ознакомиться со всеми ипотечными программами кредитования. Ведь существуют определенные льготы для молодых семей, а также социальная и военная ипотеки.

И самое главное: чтобы взять кредит, должна быть стабильная зарплата и официальное трудоустройство. Ведь взяв ипотеку, покупателю не менее 7 лет придется платить в банк проценты и основную сумму.

К сожалению, не у всех есть возможность взять кредит. Выгодно решить вопрос жилья можно, обратив внимание на недорогой вторичный рынок.




Дата публикации: 07/11/2015