Полезные статьи

Новости Нижнего Новгорода и области - самые последние новости

07 ноября 2015

Информационный сайт Нижнего Новгорода «Открытый Нижний» был открыт благодаря команде энтузиастов, которые сделали его максимально полезным для жителей и гостей города.

Информационный сайт Нижнего Новгорода «Открытый Нижний» был открыт благодаря команде энтузиастов, которые сделали его максимально полезным для жителей и гостей города.

На страницах портала размещается информация о новостях Нижнего Новгорода, проектах по его улучшению и просто полезная информация о самом городе, событиях и его проблемах.

Лента новостей Нижнего Новгорода

Узнать последние новости Нижнего Новгорода можно, посетив страницу «Новости сегодня» на городском портале. Здесь можно почитать как новости Нижнего Новгорода и области, так и мировые новости, которые будут интересны посетителям портала или могут повлиять на жизнь в городе. Узнайте новости Нижнего Новгорода сегодня!

Культурная жизнь нашего города

На портале мы тщательно собираем всю информацию о событиях культурно-развлекательной жизни Нижнего Новгорода. Вам не нужно теперь искать ее в разных источниках, потому что всё собрано в нашем разделе «События». Данные о событиях разбиты тематически, поэтому каждый сможет с легкостью найти именно то, что нужно.

На страницах этого раздела вы найдете информацию о концертах, кинопремьерах, выставках, театральных премьерах, гастролях и т. д.

Здесь мы размещаем новости клубов по интересам и время их встреч, отзывы посетителей об уровне обслуживания и меню в кафе и ресторанах и многое другое.

Вместе мы можем сделать наш дом лучше!

Конечно, информационно-познавательное наполнение занимает большую часть городского информационного портала, но, все же, главной задачей создания интерактивного портала Нижнего Новгорода была реальная необходимость в объединении жителей города для решения его проблем и активное участие обычных жителей города в решении важных вопросов городской жизни.

Мы не знаем всех проблем города, поэтому размещая информацию о них вы освещаете их на нашем ресурсе и, узнав о них, вместе, мы способны решить их и сделать наш город еще лучше!

Собственное мнение

Мы рады приветствовать на нашем портале всех авторов, которые хотят делиться с читателями портала своим опытом, мыслями и знаниями.

Ваше творчество обязательно найдет своих поклонников на нашем портале. Пишите, творите, расследуйте! И как знать, возможно, вы станете очень известной личностью благодаря своим очеркам?!

Хотите узнать занимаются ли жители города спортом или как отразился кризис на ваших соседях? Зайдите на страницу «Опросы» Нижегородского городского портала. Здесь размещены разнообразные опросы наших посетителей на животрепещущие темы и темы общего характера.

Узнавайте новости Нижнего Новгорода и его окрестностей, будьте в курсе культурной жизни, находите друзей, решайте проблемы сообща, все это и многое другое можно сделать благодаря сайту Нижнего Новгорода «Открытый Нижний»!




Дата публикации: 07/11/2015