Полезные статьи

Оборудование по обработке древесины

07 ноября 2015

Станки по обработке дерева уже давно завоевали популярность, как у промышленных предприятий, так и у небольших цехах. Ведь при помощи такого оборудования можно обработать древесные заготовки и получить различного типа декоративные предметы.

Станки по обработке дерева уже давно завоевали популярность, как у промышленных предприятий, так и у небольших цехах. Ведь при помощи такого оборудования можно обработать древесные заготовки и получить различного типа декоративные предметы.

Каждое производство по деревообработке имеет в своем арсенале многообразие специального оборудования.

Категории станков по обработки дерева:

  • шлифовальные – такое оборудование предназначено для финальной стадии обработки поверхности любой заготовки (как правило, этот процесс происходит после основных манипуляций произведенных на ленточных и дисковых пилорамах);
  • сверлильные станки – с их помощью можно создать сквозные и другие отверстия, также дают возможность создавать любые пазы в торцах;
  • фрезеровальные пилорамы – такое оборудование предназначено для того чтобы снимать стружку с верхнего слоя изделия;
  • пильные машины – любое производство не может обойтись без таких станков, поскольку они делят на части с максимальной точностью, не нарушая при этом форму и объём самой заготовки. Режущим инструментом выступает пильный диск или рама.

Вы сможете перейти на сайт и ознакомится с разнообразным ассортиментом, представленным нашей компанией. Вы можете приобрести любой станок, даже не выходя из дома. Для этого вам просто нужно оформить заказ на нашем сайте и в кротчайшие сроки желаемый товар будет в вашем расположении. Также вы можете заказать любой сложности комплектующие, которые значительно помогут расширить функциональные возможности деревообрабатывающего станка.

Дизельные электростанции

Такой аппарат с легкость сможет обеспечить вас дополнительным электроснабжением. В зависимости от мощности и других составляющих они могут обеспечить электричеством не только загородный домик, но и целое производство. Подходят для питания в 380В оборудования и рассчитаны на длительную работу без дозаправки.

Перейдя по данной ссылке http://www.enerteh.ru/catalog/dizelnye-elektrostantsii/, вы можете детально ознакомиться с информацией о дизельные электростанции на любой вкус и карман.

Положительные стороны данных установок:

  • возможность подключения к трехфазной нагрузки;
  • оснащены электростартером;
  • на встроенном цифровом дисплее отображается напряжение и количество мот часов;
  • в стандартную комплектацию обязательно входит аккумулятор;
  • работа осуществляется с помощью дизельного топлива;
  • система запуска устроена так, что безо всяких проблем можно запускать такое оборудование.



Дата публикации: 07/11/2015