Полезные статьи

Мебельная компания «ЗОВ»: кухни вашей мечты

09 ноября 2015

На протяжении многих лет фабрика «ZOV» является главным участником белорусского мебельного рынка. Благодаря постоянным новшествам и идеям она добилась определенного успеха и авторитета, стала известной далеко за пределами Республики.

Мебельная компания «ЗОВ»: кухни вашей мечты

На протяжении многих лет фабрика «ZOV» является главным участником белорусского мебельного рынка. Благодаря постоянным новшествам и идеям она добилась определенного успеха и авторитета, стала известной далеко за пределами Республики. С периода основания и становления принципиальными позициями «ЗОВ» были и есть постоянные инновации и ориентация на безупречное качество.

Кухни вашей мечты

Продукция фабрики – эксклюзивная кухонная мебель, которая всегда обладает оригинальным и актуальным стилем благодаря работе сплоченной профессиональной команды – дизайнеров, технологов и мастеров.

Ассортимент кухонной мебели

Несомненными хитами настоящего 2015 года остается натуральное дерево и акрил, с помощью которых искусно выражается суть ультрамодных течений в мире интерьерной моды – традиционной классики и современного минимализма.

Если говорить о натуральном массиве, то фабрика «ЗОВ» предлагает кухни из разных пород дерева – ясеня, ольхи, дуба и других. По качеству обработки массива, с использованием искусных техник тонирования и патинирования, филигранной резьбы кухонные фасады и декор от «ЗОВ» может вступить в  достойное соперничество с элитной продукцией итальянских брендов. Придерживаясь разумной ценовой политики, белорусская компания старается сделать роскошь, которую дарит мебель из натурального дерева, более доступной. Опыт дизайнеров позволяет создавать не менее эффектные, но более бюджетные по стоимости кухни с имитацией под дерево – из пленочного и рамочного МДФ.

Больше по душе глянец акрила, пластика, стекла и металла? Нет проблем. Дизайнеры «ЗОВ» воплотят ваши представления о притягательной эстетике ультрасовременных кухонь в реальность. Ассортимент каталога на сайте компании «ЗОВ на ДОМ» дает лишь малое представление о реальных производственных возможностях фабрики. Профессионалы любят сложные задачи. Просто озвучьте свои желания и будьте уверены – они будут воплощены с должным качеством и в срок.

Как заказать кухню в «ЗОВ»?

Для обеспечения большего удобства работы с потенциальными клиентами, проживающими в Минске, в компании «ЗОВ» разработана и воплощена особая программа взаимодействия – «ЗОВ на ДОМ». Согласно ей все, что требуется от Вас – посетить портал http://www.zovnadom.by/, ознакомиться с ассортиментом и пригласить дизайнера с образцами материалов на дом. Он произведет необходимые замеры, выслушает все пожелания и постарается воплотить их в дизайн-проекте. Клиентам предоставляется уникальная возможность поучаствовать в создании дизайна будущей кухни – вы можете также активно трудиться с дизайнером над проектом или довериться профессионалам.

В производстве кухонь «ЗОВ» использует только высококачественные материалы, комплектующие и фурнитуру известных европейских брендов. Гарантом качества мебели могут выступать многочисленные дипломы и сертификаты фабрики, полученные за прошедшие 16 лет работы на соответствующих выставках и презентациях. И, конечно, репутация и авторитет самого производителя на международном рынке.




Дата публикации: 09/11/2015