Полезные статьи

Гелевые воздушные шарики Киев

19 января 2016

Одним из сувениров являются гелевые шарики. Они покупаются специально к какому-нибудь подарку на день рождения. Также на свадебном торжестве они являются незаменимым атрибутом. Их цепляют на стены, подвешивают к потолку

Одним из сувениров являются гелевые шарики. Они покупаются специально к какому-нибудь подарку на день рождения. Также на свадебном торжестве они являются незаменимым атрибутом. Их цепляют на стены, подвешивают к потолку. Но если использовать гелевые шары, то они самостоятельно могут продержаться в воздухе до 7 часов. Но потом они все таки опустятся на пол. Но оказывается, что воздушные шарики Киев с гелием могут держаться в воздухе даже несколько дней. Как это возможно?

Все очень просто: внутрь добавляется специальная жидкость. Вообще то слово "жидкость" здесь не совсем подходит, потому что это спрей, который находится в жидком состоянии. Если перед тем, как накачивать шары гелием в них брызнуть таким спреем, то они могут висеть в комнате под потолком даже не несколько дней, а целую неделю. И они будут хорошим напоминанием о прошедшем празднике. Спрей совершенно безопасный не только для взрослого человека, но и для ребенка. А это означает, что такие шары можно подарить и ребенку на день рождения.

В том случае, если торжественное мероприятие будет продолжаться несколько дней, то такие шарики идеально подойдут для этого. Особенно если зал оформляется заблаговременно для свадьбы. Если свадьба планируется на воскресенье, то зал можно оформить заранее еще в субботу. Шары с гелием и спреем будут висеть под потолком хоть и несколько дней. А потом их можно снять и повесить у себя в квартире или в доме. При входе в комнату они еще на протяжении нескольких дней будут напоминать о веселье. Если зайти на сайт sharikinadom.com, то здесь можно оформить заявку на такие шары к любому празднику. Они отличаются не только своей формой, но и рисунки у них соответственные ко дню рождения, на день святого Валентина, на свадьбу и т.д..




Дата публикации: 19/01/2016