Полезные статьи

Нарядные и повседневные блузки от лучшего производителя в России

20 января 2016

Изделия EmkaFashion известны благодаря высокому качеству пошива, отличной посадке и оригинальному дизайну. Наша компания специализируется на выпуске дамской одежды для повседневной носки и торжественных случаев.

Изделия EmkaFashion известны благодаря высокому качеству пошива, отличной посадке и оригинальному дизайну. Наша компания специализируется на выпуске дамской одежды для повседневной носки и торжественных случаев. Мы рады сотрудничеству с новыми заказчиками и готовы к обсуждению любых вопросов по вопросам производства и поставки товаров этой категории.

В блузке EmkaFashion любая женщина будет выглядеть привлекательно

Российский производитель блузок оптом EmkaFashion знает, как важно для женщины чувствовать себя красивой и желанной в любой ситуации. Мы уверены, что в нашей одежде это с лёгкостью удастся каждой девушке. Наши модельеры создают интересные и оригинальные фасоны блузок, которые уместны как в офисе, так и на празднике.

Любительницам классических фасонов мы можем предложить строгие однотонные модели. Стилисты утверждают, что в гардеробе каждой женщины должна быть как минимум одна такая блузка, потому что с её помощью вы сможете создавать новый актуальный образ ежедневно. Комбинируя классическую блузку с различными юбками, ремнями, шейными платками и брошами, женщина в понедельник выглядит как серьёзная бизнес-леди, во вторник – как романтичная барышня, а в среду – как светская львица.

Также в нашем каталоге вы найдёте блузки из модной сегодня ткани в горошек. В этом сезоне дизайнеры как будто сговорились, представив модницам сразу несколько коллекций с использованием «гороховых» мотивов. Преимущество таких тканей заключается в контрастном сочетании тёмного фона и белых горошин, или наоборот – ярких цветных горошин на светлом фоне. Такой микс подходит практически всем девушкам независимо от цветотипа, к которому они относятся.

Преимущества сотрудничества с нами

Начав работать с нами, вы непременно оцените:

  • гарантированное качество предлагаемой продукции;
  • доступные и конкурентоспособные цены;
  • бесплатная консультация профессионального модельера;
  • использование лучшей фурнитуры, которая подбирается с особой тщательностью;
  • индивидуальный подход к потребностям каждого заказчика;
  • возможность замены товара, который вам не подошёл.

Мы работаем на всей территории России с любыми оптовыми заказчиками женских блузок, юбок и платьев. Наша швейная фабрика помогает девушкам подчеркнуть их индивидуальность и природную красоту. В нашем каталоге вы не найдёте брючных костюмов, потому что мы уверены в том, что россиянки должны носить женственную одежду.

Торговля красивыми юбками, нарядными платьями и женскими юбками оптом в Москве имеет свои особенности. Мы давно поняли, что швейному предприятию намного проще найти своих заказчиков через интернет, чем любым другим способом. Создав собственный сайт, мы стали ещё доступнее. С клиентами мы работаем по простой и проверенной схеме: вы изучаете наше предложение, выбираете в каталоге понравившиеся модели и оформляете заказ. На его формирование уходит несколько рабочих дней, после чего одежда отправляется к вам.




Дата публикации: 20/01/2016