Полезные статьи

Офисная мебель для приемных от фабрики «МебельСтиль»

22 января 2016

Театр начинается с вешалки, а офис? Офис начинается с приемной (ресепшена). Поэтому, нередко мнение о компании формируется уже на пороге приемной. Узнайте из статьи, как сформировать положительное мнение, и что нужно учесть при обустройстве приемной.

Приемная – это первое, что видят ваши клиенты. Она формирует впечатление о компании, поэтому к ее оформлению стоит подойти со всей возможной ответственностью. С другой стороны, это офисная мебель, с которой работают сотрудники. И чем более комфортным будет их рабочее место, с тем большим рвением и отдачей они будут выполнять свои обязанности.

Информация подготовлена при участии компании «МебельСтиль». Фабрика «МебельСтиль» более 20 лет разрабатывает и производит широкий ассортимент продукции, объединяемый общим термином «офисная мебель»: мебель для персонала, кабинеты руководителей, мебель для приемных, мебель для гостиниц и административных учреждений (суды, конференц-залы).

Компания «МебельСтиль» предлагает различные решения для оформления ресепшна эконом- бизнес- и элит-класса. Качественные материалы и эргономичный дизайн гарантируют, что такая офисная мебель прослужит долго и поможет сотрудникам работать максимально эффективно.

Особенности мебели для ресепшн

Приемная одновременно связывает сотрудника офиса с клиентом и разделяет их. С одной стороны, она должна быть удобной для человека извне, чтобы он мог подойти, узнать необходимо информацию, заполнить анкетные данные, передать необходимые документы и так далее.

С другой стороны, стенки мебели должны отгородить работников от внешнего мира. Документы, телефоны, экран монитора – все это должно быть за пределами досягаемости посетителей. Это гарантирует безопасность, сохранность вещей и техники, а также комфортную работу на своем личном месте.

Нельзя забывать и о внешнем виде – офисная мебель много говорит о компании и ее владельце. Она должна гармонично вписываться в интерьер и не создавать ощущение загроможденности.

Мебель-конструктор

Модельные ряды мебели от МебельСтиль включают в себя множество блоков, из которых можно собрать самые разные конструкции. Вы можете сами решить, какую форму должна иметь стойка, сколько сделать рабочих мест, какие шкафы и тумбы потребуются вашим сотрудникам.

Например, стойка Агат собирается из нескольких прямых и угловых модулей. Можно собрать ресепшн квадратной формы и поставить его прямо в центре большого зала. Широкий топ позволит разместить всю необходимую для посетителей информацию. А под стойкой поместится вся документация и техника.

 

Ресепшн Rio позволяет организовать дополнительное место для ваших клиентов. Просторные накладные лицевые панели можно расположить в любом месте стойки, обеспечив людям возможность для комфортной работы с документами.

Мебель для приемных Rio Reception

Коллекция Luna – решение для самых современных офисов. Полное отсутствие углов и стеклянная поверхность выглядят очень стильно. А просторные столы позволят администраторам работать с максимальным комфортом, не отвлекаясь на недостаток свободного места.

Мебель для приёмной Luna

Более подробную информацию о характеристиках, ценах и наличии можно посмотреть на сайте компании: www.mebelstyle.ru.




Дата публикации: 22/01/2016