Полезные статьи

Подарки девушке, которые не купишь

25 января 2016

О, прекрасное время молодости, когда хочется и получается влюбляться «без оглядки». Но молодость, обычно, бедна, чем же приятно поразить любимую, не имея возможности потратить много денег?

Кто-то называет любовь болезнью, кто-то считает выдумкой поэтов. Тем не менее, в жизни каждого молодого человека неизбежно наступает пора, когда забываются учеба и друзья и все мысли только о ней – единственной и неповторимой. А времена еще такие, что свободных денег на подарок любимой не так уж и много. На золото, бриллианты и меха точно не хватит, да и снять прогулочную яхту тоже не получится. Как же быть?

Не отчаивайтесь, есть множество вариантов порадовать девушку во время «конфетно-цветочного» периода отношений. Без сладостей и ярких букетов, конечно, не обойтись, пригодится переделка текста песни на заказ, посвященная только ей. Проблему подарка своей любимой можно разделить на две составляющие: он должен быть искренним и необычным.

Чтобы сюрприз получился действительно «от всего сердца», ничего не ожидайте от девушки взамен. Даже поцелуя. Если подарок понравится, она сама найдет способ отблагодарить вас. Когда же вы будете что-то ждать от своей пассии в ответ на знак признательности, то не сможете скрыть разочарования, а девушка это обязательно почувствует. Поэтому, помыслы должны быть чисты!

Момент второй – необычность подарка. Учитывая, что денежные средства не позволяют «развернуться», придется проявить смекалку и сообразительность. Начнем с самого простого – надписи на асфальте напротив окон любимой. Совсем не обязательно портить дорожное покрытие, надпись можно выложить цветами, камнями и любым подручным материалом на газоне. Если на улице зима, то вылепите для нее снежную фигуру, не просто «бабу», а какое-нибудь животное или сказочный персонаж. Кстати, снег хорошо красится обычной гуашью, и композиция может получиться цветная.

Учтите, что любая девушка – романтик, и ей обязательно понравится вечер, проведенный в красивом месте. Будет здорово, если вы вместе полюбуетесь закатом. Он никогда не бывает одинаковым, а по красоте превосходит картины известных художников. Необычности встрече добавит, если заранее заказать переделку текста песни и тихонечко напеть его под известный мотив. Ваша любимая будет в полном восторге, ведь не каждый день тебе посвящают музыкальное произведение, пусть и в непрофессиональном исполнении.

Как видим, совершенно не обязательно иметь много денег, чтобы приятно поразить свою любимую. Надо только сделать это с душой и фантазией, и тогда ваши усилия будут вознаграждены.




Дата публикации: 25/01/2016